VOC ++ (чат)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Блин а муня не ставит больше 1 фото когда грузиш 2 фотку старая удаляеца не знаю в чом прикол и ппц все уже переверял не понимаЮ.

надо нажимать на другое место для фото, а не тоже самое)
 
_Berkut_ выстави пожалусто мод Мои подарки :)
 
GvidanCe невижу смысла в этом моде!!! Только проблема что я непомню какие файлы правил! Я могу поискать, но я просто напросто невижу смысл его ставить!
 
GvidanCe невижу смысла в этом моде!!! Только проблема что я непомню какие файлы правил! Я могу поискать, но я просто напросто невижу смысл его ставить!


Поишчи смысел мне в том што личка не засрана картинками сильно а эсть одельный роздел ....

Добавлено через 2 минуты
Doccc

У видел в тибя у файле profile_photo.php натпись добавить в друзья
В тибя эсть мод етот ? я уже давно задумался над етим только вот проблема у миня слишком мало знаю php :confused:

Эсли эсть етот мод выложы пожалусто !!!
 
В кожного из нас в чате Юзеры собираюца в мести так на зываимая чатовка вот по етому в миня возникла идея зделать мод типа Мои Встречи в етом розделе пользуватель смог бы поставить фотки из своей чатовки написать к ним коментарий и т.д... эсли у кого идеи по созданию подобного ? :)
 
интересно, а тут вообще ктонить использует daemon.pl ?))
насколько я понял, он не работает вообще..
-----
не извращайся...
или без демона делай (на js) или модвок используй..

*улыбнуло* - "сначала ставил вуду, конфигурировал его"
Зачем? тут готовых воков полно...
daemon.pl у меня работает)
поймите, проблема не в демоне, проблема в том, что чат не впускает зарегистрированных пользователей.
Т.е. он их регистрирует, но когда на главной станице вводишь логин и пароль, то потом высвечивается поле ввести пароль, я ввожу, нажимаю энтер и все идет цикл, т.е. постоянно повторяется. Т.е. зарегистрированные пользователи не могут попасть в чат(
Вот в чем проблема.
Проштудировал всю тему, нашел около 5 источников вока++, но везде одно и тоже.
Все равно не могу поверить что это баг демона
Возможно
1 Откалибровать VOC++ Guardian
2 Посмотреть соль MD5 (Елси ник был регистрирован ранее)
3 Суперадминка администрирование комнат убрать пароль с комнаты.
Абсолютно то же самое, все сделал, не работает.

Я просто немогу понять, это ошибка php или демона?
 
Демон под Перл просто не для VOC++. Не будет он работать не трать свое время.
Поставь обычный voodoo и пользуйся этим демоном на здоровье.
 
Как же мне тогда спокойно смотреть на тот факт, что при входе на сервер под guest т.е. не регистрируясь, все отлично заходит и демон работает как положено?!:nezn:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху