VOC ++ (чат)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
BigBoy92

1. Кстати заменил цвета, как ты указал, и наоборот цвета стали отображаться неправильно, что то там не то... вернул назад... Что делать?

2. А про градиент можно поподробней?

3. И еще - у меня не очищается приват, и окно чата, и нет автопрокрутки сообщений.:(:(:(
 
форум превратился не в обсуждение нуля..
а в школу для нубов.
правильно написано на офсайте..
для того чтоб рулить нужно по крайней мере HTML знать.

тему зафлудили хламом..
МОДЕРАТОРЫ, прошу подчистить тему.. а то тут и правда хрен чего найдешь в таком колличесте ненужных постов.

А тех кто только сталкнулся с чатом в первый раз, прошу для начала ознакомиться с темой на этом форуме, а так же на официальном (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)
а тут обсуждать и делиться всетаки тем что там нельзя;)
 
Compazitor
PHP нечитает цвета типа red, black и т.д. нужно позаменять теми что для тя бигбой дал. Если всё равно неработает, то либо ты полный чайник, либо ты что то уже в цветном нике правил.
 
форум превратился не в обсуждение нуля..
а в школу для нубов.
правильно написано на офсайте..
для того чтоб рулить нужно по крайней мере HTML знать.

тему зафлудили хламом..
МОДЕРАТОРЫ, прошу подчистить тему.. а то тут и правда хрен чего найдешь в таком колличесте ненужных постов.

А тех кто только сталкнулся с чатом в первый раз, прошу для начала ознакомиться с темой на этом форуме, а так же на официальном (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)
а тут обсуждать и делиться всетаки тем что там нельзя;)

Если ты обо мне(насчет нубов) - то ты ошибаешься. Я не первый раз столкнулся с чатом, просто кроме него у меня куча других дел и я когда к ниму возращаюсь забываю что делал до этого. Сталкиваясь с проблемой спрашиваю у знающих людей, чтобы сделать все корректно.

Эта тема давно ушла от истоков, здесь давно обсуждается сам движок voc++, его моды, потомучто практически все люди которые тут обсуждали чат, давно его поставили. И сейчас делятся своим опытом.

А флуд подчистить нужно было бы, Но лучше комунибудь сделать faq на основе этой темы, естественно для пользователей нулледа и под хайдом... а истинную переписку сохранить. Тогда и тема останется девственной и флуда больше не будет, и найти любой ответ на вопрос можно.

Кстати флудом можно считать этот мой пост, и твой выше соотвественно - модеров прошу удалить их оба.:read:

Добавлено через 3 минуты
Compazitor
PHP нечитает цвета типа red, black и т.д. нужно позаменять теми что для тя бигбой дал. Если всё равно неработает, то либо ты полный чайник, либо ты что то уже в цветном нике правил.

Я это знаю что пхп не читает слова:D. И не чайник я уже, до этого правил сам руками, но немного подругому. Цветные ники у меня есть и работают. Как заменил цвета на бигбоя правку перестали... Короче не важно, все работает - это насчет цветов. спс за поним.:yahoo:
 
У кого есть панелька типа как на кисс чате? И кто может поделиться?
 
1. Кстати заменил цвета, как ты указал, и наоборот цвета стали отображаться неправильно,
если бы ты не тупо скопировал то что тебе дали.. а логически подумал и как "знающий" то просто заменил бы цвета текстовые значения на код, и не стали бы отображаться не правильно.. в помощь могу дать на перую попавшуюся таблицу цветов.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

2беркут, что за панелька.. раскрыл бы тайну нам)
 
если бы ты не тупо скопировал то что тебе дали.. а логически подумал и как "знающий" то просто заменил бы цвета текстовые значения на код, и не стали бы отображаться не правильно.. в помощь могу дать на перую попавшуюся таблицу цветов.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Я вообщето так и зделал.:p
 
vzport
Ну панелька где сообщения писать.
 
BigBoy92

1. Кстати заменил цвета, как ты указал, и наоборот цвета стали отображаться неправильно, что то там не то... вернул назад... Что делать?

2. А про градиент можно поподробней?

3. И еще - у меня не очищается приват, и окно чата, и нет автопрокрутки сообщений.:(:(:(

1. Надо заменить те что были, на те что я выложил
2. Пару постами ранее выкладывал файлы для замены, чтобы градиент работал
3. Браузер опера небось?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху