VOC ++ (чат)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
пофиг((( я когдато ставил... гдето 1год назад, и забыл((:)bc::bc:
 
народ кто знает чтобы сделать так чтобы викторина принимала ответы от тех у кого градиент ?
 
народ кто знает чтобы сделать так чтобы викторина принимала ответы от тех у кого градиент ?

Я сделал градиент отключаемым. Юзеры, которые хотят юзать Викторину снимают галочку градиент и участвуют в игре. Можно конечно модифицировать Викторину, чтобы она принимала ответы от тех, у кого включен градиент, но я не стал заморачиваться. Я так думаю, что уважаемый ChatMaster уже поправил этот баг в новой версии.
 
Ребят, покавырялся я в скрипте и вот что нашел..)

в корне чата файлик quiz.php *и не е*те себе моск..
у меня все сразу заработало на ура.. а то сам тут запарился просить помощи и фиг кто ответил.(
 
Всем Привет! вот в миня Возникла Идея Зделать Голосовое Привествия в чат И вот Голос я Записал у формате мп3 Но вот как иво Правильно вставить ? когда пишу так
PHP:
echo "<center><embed src='ссылка на mp3 файл' width=160 height=17 loop=-1 autostart=true border=0></center></span>";
не катит Говорит Типа што надо Установить плагин может ктото знает как ето правильно зделать ? Зарание Спасибо :)
 
Мда.....MoreInfo тут только жалкое подобие
 
Мда.....MoreInfo тут только жалкое подобие
Почему?
большое спасибо автору..
зная элементарно html можно сделать очень красиво и дополнить своим.
к примеру я переделал сразу так, что не заполненные поля не выводятся и в css свой запихнул.

кстати.. с градиентом посидел и еще во что поправил..
*не выделялось в чате обращение к пользователю из-за плагина.. исправил так:

**Остается открытым ранее заданый мной вопрос..(
Хотелось бы в чат информировать от имени бота, кто что купил в магазине или кому подарил. Ну и хорошо было бы так же информировать о разных мелочах, вроде таких как - кто в какой клан вступил или покинул.
По возможности выводить в инфо сколько прошло времени с последнего написания пользователем сообщения (молчание).
Кто реализовал, не жаднячайте.. если я раньше сделаю, обязательно поделюсь..
 
у меня есть чуть позже скину

у тебя только жалкое подобие мода MoreInfo
оригинальная версия намного лучше, а именно в профиль не выводится сразу вся анкета, ограничения на поля....и т. к.

и ребятки. если увижу у кого в чате MoreInfo оригинальный, то не обижайтесь) придется ломануть)
(PowerUSB)
 
у тебя только жалкое подобие мода MoreInfo
оригинальная версия намного лучше, а именно в профиль не выводится сразу вся анкета, ограничения на поля....и т. к.

и ребятки. если увижу у кого в чате MoreInfo оригинальный, то не обижайтесь) придется ломануть)
(PowerUSB)

Слыш тут мы сами написалы типа такой мод и твой мод MoreInfo никому ненужен да и угрожай в другом месте а не тут !!!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху