VOC ++ (чат)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Можно. Я пользовался такой штукой. Этот мод кстати еще в одном чате установлен.


да ? напешы мне в асю 7569032 в миня эсть придложение интересное и оно будет выгодное 2 сторонам...
 
Напополам купить мод не получится ;) Там тоже фейс-контроль жестокий, админ chatic.ru продаёт моды только неоднократно проверенным пользователям.
 
Напополам купить мод не получится ;) Там тоже фейс-контроль жестокий, админ chatic.ru продаёт моды только неоднократно проверенным пользователям.

Да никто и нехотел покупать пополам .... а chatic.ru админ што продайот мод только провериным лицам ето плохо конешно потомушто даной мод миня заинтирисовал очень сильно НО в миня эсть што придложыть иму он мне реткосной мод а я иму .......:read:
 
ChatMaster стоит твоя викторина 1.0 насколько я помню она бесплатная (ну и насколько помню без ссупорта). Ну плз скажи может ли из-за викторины пользователи слетать? Может права где нить на файлы нада ставить?
 
Ребята может есть у когото из вас какието новые моды для чата ? Тогда выставляйте.....

А VOCLove установил сибе на сервер скажу чесно ожыдал лутшого впечетления о даном моде VOCLove....
 
ChatMaster стоит твоя викторина 1.0 насколько я помню она бесплатная (ну и насколько помню без ссупорта). Ну плз скажи может ли из-за викторины пользователи слетать? Может права где нить на файлы нада ставить?
Я осмелюсь ответь за ЧатМастера. Пользователи слетать из-за викторины не могут!! Они слетают из-за сильно нагруженной Файловой Системы сервера. Чтобы свести это к минимуму удаляй базу юзеров которые не посещали чат например 3 месяца. Чем меньше база юзеров тем меньше шанса слететь профилю.

А VOCLove установил сибе на сервер скажу чесно ожыдал лутшого впечетления о даном моде VOCLove...

Ну так делись со всеми этим негодным продуктом :))))
 
Ну так делись со всеми этим негодным продуктом :))))[/QUOTE]

А Никто и не говорил што он негодной а поделица к сожелению не могу разве могу поменятся на мод которій я писал рание ......
 
А Никто и не говорил што он негодной а поделица к сожелению не могу разве могу поменятся на мод которій я писал рание ......
Гдеж его взять то? Тот кто купил его говорит что отдал 50 Евро. Делится не хочет пока ;)
 
Ну так VOCLove стоеть не меньше и достать иво явно трудней.....
Ага. Вопрос только в его надобности ;)
Ну суть не в этом. Не того не другого нету в паблике и от этого не легче.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху