VM 2.x VM 2.x - Wishlist for Virtuemart

Да не за что
 
Подскажите, есть ли возможность соханить списки вишлистов при перезде с втрой джумлы на третью? Использую jmigrate - там такого плагина нет.
 
К сожалению не пользуюсь данным расширением - но сохранить списки можно через базу данных - нужно экспортировать разделы с именем wishlist себе на комп, а после перехода на joomla 3 импортировать обратно
 
Я об этом думал. Надеюсь получится, если нет координальных отличий в структуре базы данных версий.
 
Структуру базы делает расширение
 
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, при попытке установки com_wishlist 4.2.zip из архива fixbob на Joomla 3.6.5 появляется ошибка:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Установлен VirtueMart 3.0.16.

Буду премного благодарен, если кто-нибудь подскажет как её решить.
 
Ну судя по всему данное поле уже существует и его добавить не удастся - всего скорее остались какие то хвосты от прошлых установок а может какой плагин или модуль использует данное поле. Если есть возможность поставь joomla + чистый virtuemart и установи модуль - должен работать
 
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, при попытке установки com_wishlist 4.2.zip из архива fixbob на Joomla 3.6.5 появляется ошибка:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Установлен VirtueMart 3.0.16.

Буду премного благодарен, если кто-нибудь подскажет как её решить.
Зайдите в базу через пхпмайадмин и удалите таблицу(таблицы) _favorites, после этого повторите установку
 
Достаточно было удалить колонку isGuest. Тогда после установки модуля она пересоздается заново и ошибка не возникает.

Всем спасибо!:ay:
 
2waderobson

очень мало информации по этому расширению
подскажите, в каком режиме вы используете этот компонент?
привязан ли он к личному кабинету?
нужно ли делать какой-то хак для VirtueMart 3.0.* и прописывать что-то в шаблоне?
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху