• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Visual Composer на странице категории/тега/архива/поиска

ZloyTony

Создатель
Регистрация
13 Фев 2009
Сообщения
36
Реакции
4
Как наименьшими усилиями можно поменять вывод списка постов на странице категории с встроенного в тему на тот, что предоставляет Visual Composer?

Премиальные темы, зачастую, предлагают несколько крутых вариантов вывода постов блога, сделанных через VC. Почему-то нигде не встречается инструкции по использованию их на страницах категорий, либо я плохо ищу. Или может можно как-то сделать, чтобы по УРЛу категории открывалась произвольная страница? Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста.
 
Так в нем же есть шорткоды.Сделай страницу и вставь шорткод или так не катит?)
Не катит. В WP есть свои страницы у категорий и тегов. Иногда ссылки на них выводятся до/после текста поста, иногда отображаются в сайдбаре, их включает DDSitmapGenerator, их возвращает функция get_category_link(). Я хочу, чтобы именно вместо них показывался вывод из VC.
 
Нашёл такое решение: создать страницу/пост как черновик, вставить туда шорткод от VC, в коде страницы категории выполнить его через do_shortcode() с подменой data-vc-post-id и page_id. Но тогда не работает пагинация т.к. оффсет берётся из того черновика. Остаётся юзать аяксовую пагинацию из самого VC. А хотелось бы оставить статичную. Есть идеи как это сделать?
 
Назад
Сверху