VIP 2 by Covax

А у меня закрались сомнения насчёт стучалок. Развейте кто может.

ЗЫ Про паранойю и психиатра не флудеть :D
 
чето нифига не могу запустить ини файлы вроде создались
но после запуска потоков ниче не стартует в статистике ниче не меняется :(
Пока пробовал запускать тока на денвере
в логах пишет

Error: Memory Limit cannot be set

но лимит вроде в конфиге апача выставил 128 бм
 
А у меня *** скрытое содержание *** закрались сомнения насчёт стучалок. Развейте кто может.

ЗЫ Про паранойю и психиатра не флудеть :D

Странно, что полез. Посмотрел код, везде запуск функции проверки лицензии поставлен в комментарий. Можно было бы правда эту функцию вообще выкинуть. Непонятно зачем её оставили.:nezn:
 
Затестил скрипт, всё работает без проблем.

НО получилось у меня вот что, это к вопросу о стучалках.
На серваке стоит лицензионый VIP. Ради теста я поставил, нулёную версию и поспамил чуть чуть ей, но совсем не много.
Через пару дней, хочу опять зарядить спамелку т.е лицензионный VIP, и получаю такое сообщение

***WRONG IP. IF YOU ARE NOT A LEGAL USER, STOP USING THIS SCRIPT IMMEDIATELY AND PURCHASE IT ON OUR SITE***

Всё ясно, думаю что то полетело в админке у VIp имеется ввиду, их база где храняться IP. Захожу в админку vipовскую Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, у всех пользователей она такая.

И получаю вот такое АХУЕНООЕ сообщение

Отказано! Пользователь ........ заблокирован:

Ваша лицензия аннулирована за взлом скрипта.

Таким вот нехитрым способом я просрал 2 лицензии, хотя теперь они и не понадобяться больше. И всё же хотелось знать каким образом скрипт стуканул
 
Обрати внимание на пост serjb :D
 
Таким вот нехитрым способом я просрал 2 лицензии, хотя теперь они и не понадобяться больше. И всё же хотелось знать каким образом скрипт стуканул

Народ! Смотрите сами, код открытый. Все стучалки закоментированы. Если они вас так смущают, то в следующий раз я их удалю вообще.

Правда меня ещё терзают сомнения по картинкам. Надо наверное ещё их как-то проверить.
 
Народ! Смотрите сами, код открытый. Все стучалки закоментированы. Если они вас так смущают, то в следующий раз я их удалю вообще.

Правда меня ещё терзают сомнения по картинкам. Надо наверное ещё их как-то проверить.
Думаю в картинках можно и черта с рогами спрятать :) уж слишком большой кусок кода. А по поводу "Все стучалки закоментированы" - выше приведен ведь кусок кода... Возможно в паблик выложили что то не то? :) Короче я просто взял и подправил в том куске кода так:
PHP:
$chk_url = array ('http://vip-gt.info/check/check.php', 'http://vip-s.info/check/check.php', 'http://emperor.jino.ru/check/check.php');
if ($_GET['qwerty'] === 'AsRetwfHHT') {
'AsRetwfHHT' должно быть уникальным у каждого, чтобы разработчику было сложнее менять список ответов.
 
  • Нравится
Реакции: Chel
Так закоментированны ведь внизу все вызовы $chk_url.

#check_validate ($chk_url);

Картинки тоже проверены и закоментированны. В этом
PHP:
/*
	if ($val === 0) {
		exit (base64_decode ('PGgxPldST05HIElQLiBJRiBZT1U
gQVJFIE5PVCBBIExFR0FMIFVTRVIsIFNUT1AgVVNJTkcgVEhJUyBTQ1JJUFQ
gSU1NRURJQVRFTFkgQU5EIFBVUkNIQVNFIElUIE9OIE9VUiBTSVRFIDxhIGh
yZWY9Imh0dHA6Ly92aXAtc2VjdG9yLmNvbSIgdGFyZ2V0PV9ibGFuaz5odHR
wOi8vdmlwLXNlY3Rvci5jb208L2E+PC9oMT4='));
	}
	*/
например, было это: WRONG IP. IF YOU ARE NOT A LEGAL USER, STOP USING THIS SCRIPT IMMEDIATELY

AND PURCHASE IT ON OUR SITE Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

И в лого последней строкой omicron11; --- нипанятна зачем. :nezn:
 
Описываю поподробнее причины своей пананойи -
тестил на денвере. Попробывал заюзать таск менеджер тут скриптец и полез от на джино.

"Что-то неспокойно стало в датском королевстве"
 
Назад
Сверху