VIP 2 by Covax

на свой комп приму 1кк абуз ?

Тут еще такая проблема: ВИП жрет много трафика:( Нет ли каких-нить примочек по его сжатию?

если работать с денвера можно попробовать серверы сжатия

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

сам такими експериментами с денвером не юзал

имхо ; серверная спамилка это серверная спамилка
 
А что, этот пост никто не заметил? Сколько хочешь потоков, столько и ставишь. 1.50 очень стабильно работает, на двойке потоки дохнут.

Делал как тут написано "start/b [путь до php]". Всё равно спамит в один поток. Может что не так?
 
Потестил, всё замечательно работает. Минус толька один, комп мой гавно ):()
 
Потестил, всё замечательно работает. Минус толька один, комп мой гавно ):()

возьми сервак

Добавлено через 20 минут
от Weise Reiche о закрытии проекта: К клиентам мы всегда старались относиться с пониманием и оперативно реагировать на их вопросы. Не надо паники, особенно в асе ;) Всех досуппортим до 8 июля. Вот так просто по-свински мы ни кого не бросим. По вопросу сворачивания проекта VIP скажу, что проект давно к этому подошел. В некотором роде мы откладывали его закрытие. Но сейчас пришло время. В последнее время, во-первых резко упали доходы от продаж, во-вторых проект стал нам неинтересен в плане разработок. Ибо это законченный продукт и мешает он нам заниматься другими проектами. Вчера поступило предложение от одного человека по передачи в его руки нашего проекта. Так что возможно вип и не умрет, а человек сумеет реализовать все не реализованные нами идеи. У меня лично их целая пачка, но на бумаге. Времени и сил честно сказать не было их все воплотить в жизнь.
 
Наконец-то заработало

Три дня мучался никак под локалку ни мог запустит ВИП 2 вот запустил
1. Поставил Portable_WebServers_Denwer (спасибо автору)
2. путь ПХП start /b Y:/usr/local/php/php.exe
3. в php.ini --- max_execution_time = 0
4. потоки в 10 (в дайлапе - завтра на тарелке затестю)
5. прочекал базу на валидность
6. проксики поставил штук 20
и всё пошёл спам.
Пробиваемость 60-70%
Респект авторам
:)
 
у меня не получается с локальным, понятно, что я долбан :)
как быть с php наверно нужно 4 ставить в денвере.?
 
4. потоки в 10 (в дайлапе - завтра на тарелке затестю)

У тебя в 10 потоков на локале пашет?


5. прочекал базу на валидность

Чем базу чекал?

Пробиваемость 60-70%

При дефолтном sets.ini? 60-70% - проверял на наличие постов или смотрел в логах, что ОК?
 
Говорят, оффсайт VIPа написал, что закрывает свой проект. Это правда?
 
Назад
Сверху