ViiEngine

при попытке установить вылазиет вот это:
error.jpg
 
У тебя там php установлен? илив коде тег <?php в начале имеется?
 
Я так понимаю, что двиг за 40к рублей нужно допиливать? Ахринеть. Если бы я делал двиг и продавал за такие деньги я бы его вылизал как следует, а сырым не выпускал, либо сделал как Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся бесплатным, а расширения платные. Кто либо знает, код после покупки под зонтом или открытый?
Нашел у себя 4.0 версию. Вроде все исходники открыты.
Может кто перезалить дополнения? Ссылки померли
Может кому пригодится,нашел чью то сборку 5.0 yuface все отлично работает без лагов с модулями, + добавил такие шаблоны и сборки как facebook+,одноклассники,mixnet.prof,1-planet,ubog,prom 1.0,udinbala,лайвмон,workernet 0.1, oneplus,vsetyinet,yuvsety,faceworld,NEWmedinax русс и многа дополнительныхмодулей,шапки и штук 500 подарков для сайта
 
Последнее редактирование:
А какая версия сейчас последняя?
На vii.niceweb.инуа написано Vii Engine 2.0
Если честно, то не совсем понятно, вроде бы и 2 версии, скорее всего это пользовательские версии пошли выше. Мне вот интересно, те кто покупают эту cms, какие плюшки получают, по мимо поддержки?
 
GepardSD, скорей всего у тебя отсутствует переменная
PHP:
$config
Измени тут
PHP:
define('ROOT_DIR', 'тут прямой путь до папки самого двига');
Просто
PHP:
dirname (__FILE__)
Возвращает полный путь с папкой /admin
Если не знаешь как узнать прямой путь, сперва выведи путь
PHP:
print_r(ROOT_DIR);
и скопируй весь путь без папки admin

Либо поступи еще проще
PHP:
define('ROOT_DIR', $_SERVER['DOCUMENT_ROOT']);
В папке inc во всех файлах меняю controlpanel.php на /admin/controlpanel.php
Я не знаю, зачем ты это делал, но я вот щас перевел controlpanel.php в другую папаку и перемейновал его в index.php и всё вроде норм работает
 
Последнее редактирование:
Либо поступи еще проще
PHP:
define('ROOT_DIR', $_SERVER['DOCUMENT_ROOT']);
Отлично! Работает как нужно. Спасибо за подробный ответ.

Я не знаю, зачем ты это делал, но я вот щас перевел controlpanel.php в другую папаку и перемейновал его в index.php и всё вроде норм работает
Считал правильным указать новый путь в файлах, которые относятся к админ части, но с измененной переменной в controlpanel.php этого делать не нужно. Но насколько я понял, в вашем случае controlpanel.php нужно заменить на index.php во всех файлах папки inc, иначе method="GET" не будет работать. Папку при этом указывать не нужно. Поправьте, если не так.
 
Последнее редактирование:
Теперь появилась другая проблема. Не читаются шаблоны в папке templates через административный модуль system (настройки системы). Языки в том числе. Связано это с переносом файла controlpanel.php.
PHP:
  $root = './templates/';
   $root_dir = scandir($root);
   foreach($root_dir as $templates){
     if($templates != '.' AND $templates != '..' AND $templates != '.htaccess')
       $for_select .= str_replace('value="'.$config['temp'].'"', 'value="'.$config['temp'].'" selected', '<option value="'.$templates.'">'.$templates.'</option>');
   }
   
   $root_dir2 = scandir('./lang/');
   foreach($root_dir2 as $lang){
     if($lang != '.' AND $lang != '..' AND $lang != '.htaccess')
       $for_select_lang .= str_replace('value="'.$config['lang'].'"', 'value="'.$config['lang'].'" selected', '<option value="'.$lang.'">'.$lang.'</option>');
   }
Что нужно исправить?
 
Назад
Сверху