VIDEO-DTP.RU [ПРОДАНО]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

asamakin

Создатель
Заблокирован
Регистрация
27 Апр 2013
Сообщения
34
Реакции
20
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Друзья, жена озадачила - надо коляску покупать, я как обычно дооткладывал на последний момент и он пришел ;) Скоро сын родится, а я.. ;)

Короче. Продаю Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся целиком как есть, с аккаунтом в NetHouse где болтается домен, с хостингом. Домен передаю через нотариуса.


Функционал сайта: Система автоматически выводит все дтп за текущую дату. Также имеется поиск по тэгам, возможность загружать ссылки на видео пользователями, комментировать видео и др. Только сегодня ночью прикрутил автопостинг в группу ВК (ее тоже отдам) и сделал генерацию нормальных ЧПУ (вместо Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся будет Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Дизайн на шаблонах, реклама и настройки прописываются в конфиге. Работает на любом хостинге.

Сайт с каждым днем становится популярнее, за счет хорошей индексации гуглом.
вот ссылка на статистику: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
пароль для статистики LiveInternet - 10945838

2K-1WG.png


Я на нем пока ничего не заработал, т.к. делать сайты умею, а кроме как их целиком продать - идей заработка не появляется ;)

Предлагайте цену ;) и пжлст побыстрее, жене нельзя нервничать ;)))))))
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #2
Ребята, всем большое спасибо за понимание, сайт был продан одному из вас ;) уехал за коляской ;))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху