[Ищу] Видео чат!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Настройка сервера

Кто-то пробывал установить и настроить flash server или RED5?
Какие требования к серваку?
Пробывал на денвере, ничего не получается.
Хочу организовать видео чат 1 на 1. Для этого по любому надо сервак с одной из этих прог.
 
Кто-то пробывал установить и настроить flash server или RED5?
Какие требования к серваку?
Пробывал на денвере, ничего не получается.
Хочу организовать видео чат 1 на 1. Для этого по любому надо сервак с одной из этих прог.
ему не нужен никакой флеш сервер, там 2 .swf файла
 
ему не нужен никакой флеш сервер, там 2 .swf файла
Чушь говорите товарищ.
Флеш сервер как раз таки нужен.
Потому что swf файлы про которые вы говорите это клиентская часть,а нужна серверная которая будет это все обрабатывать.
Поэтому флеш сервер нужен в любом случае.
Я сам не имел опыта работы с ним. Но в близжайшее время планирую прикрутить к своему сайту видео-чат,конференции.
Когда все получится об опыте отпишусь
 
Кто-то пробывал установить и настроить flash server или RED5?
Какие требования к серваку?
Пробывал на денвере, ничего не получается.
Хочу организовать видео чат 1 на 1. Для этого по любому надо сервак с одной из этих прог.
RED5 лехко настраивается а вот фмс запаристо
если чат 1 на 1 то тебе вполне подойдёт ред5 фмс платная
 
Видеоконференцию можно сделать и средствами red5 без особых затрат для бюджета.
 
у меня есть пара скриптов видео-чатов нулленых,если кому нужно будет то выложу,но для того чтоб их запустить нужен ФМС а это не совсем хорошо ( вот найти бы какие нибудь модули для организации видео чата без ФМС,может у кого есть?
 
у меня есть пара скриптов видео-чатов нулленых,если кому нужно будет то выложу,но для того чтоб их запустить нужен ФМС а это не совсем хорошо ( вот найти бы какие нибудь модули для организации видео чата без ФМС,может у кого есть?
Ну дак вылажуй, посмотрим ,заценим подумаем, о таких вещах и спрашивать ненужно =), обязательно кому-то пригодится.
 
Ну дак вылажуй, посмотрим ,заценим подумаем, о таких вещах и спрашивать ненужно =), обязательно кому-то пригодится.
Да-да. Поддерживаю. Есть - выкладывай. Причём люди ищут)
 
Предупреждаю сразу,я их сам не тестировал.....не получилось ФМС установить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху