ViArt PHP Shoping cart

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я чего-то не понял... Открыл вложенный файл - у меня всё хорошо читается (кирилица). Что не так? Могу скрин выложить - может у нас Ад.Реадер по-разному показывает:nezn:? Или чем другим открываешь?

Пошел Ридер качать..., а то совсем мозги кипят с этой траблой(((

Добавлено через 27 минут
Я чего-то не понял... Открыл вложенный файл - у меня всё хорошо читается (кирилица). Что не так? Могу скрин выложить - может у нас Ад.Реадер по-разному показывает:nezn:? Или чем другим открываешь?

Выложи скрин и версию ридера, скачал 8.1 рус и ничего невидно:(
 
Вот скрин:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Версия 7.0.5
Попробуй ещё заменить не 2 файла, которые я выкладывал ранее, а поболее, в присоединённом архиве.
 

Вложения

  • pdf_files_cyr.zip
    29,1 KB · Просмотры: 14
Вот скрин:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Версия 7.0.5
Попробуй ещё заменить не 2 файла, которые я выкладывал ранее, а поболее, в присоединённом архиве.

Во всем ридер виноват (((. И еще в архиве лежит файл после копирования которого возникает куча ошибок, и непонятно почему у него размер 28563 а у оригинального 2649 :nezn:
 
Во всем ридер виноват (((. И еще в архиве лежит файл... после копирования которого возникает куча ошибок, и непонятно почему у него размер 28563 а у оригинального 2649 :nezn:
Не знаю, не смотрел последний архив, его давно прислали сами разработчики для версии 3.3.2, когда я отписал о проблеме. Сам пользую только 2 файла, который прикреплял ранее...
 
Скажите пожалуйста, как у него с нагрузкой на сервер? сколько товаров нормально держит на шаред хостинге?
 
Скажите пожалуйста, как у него с нагрузкой на сервер? сколько товаров нормально держит на шаред хостинге?

2000 нормально, быстрее чем cs-cart, это как владелец лицензионного cs-cart говорю.

Добавлено через 7 минут
Magic Zoom никто не прикручивал?


Вот в этом шопе используется и выше означенный Zoom и вплывающие подсказки при наведении мыши напрмер на Case depth. Шоп на cs-cart, но это не важно.
Как реализовать подобное в Viart?
Спасибо.
 
А кто банеры подключал? Добавил новый а как на сайт вывести так и не понял.
 
Помогите плз!!!!



+

Администрирование > Модули CMS >Товары > Подробная страница товара

Где сопутствующие?! В списке нет %)
 
Помогите плз!!!...

+

Администрирование > Модули CMS >Товары > Подробная страница товара

Где сопутствующие?! В списке нет %)
1.У меня локально и на хостинге с кодировкой нет проблем, скорее всего, если пробуешь локально - "проделки" денвера.
2. Этот модуль там называется Каталог (related) и он на этой странице уже включён в колонке слева по-умолчанию - перемести куда надо и задай настройки вывода.
 
1.У меня локально и на хостинге с кодировкой нет проблем, скорее всего, если пробуешь локально - "проделки" денвера.
2. Этот модуль там называется Каталог (related) и он на этой странице уже включён в колонке слева по-умолчанию - перемести куда надо и задай настройки вывода.

Нет.. Сайт уже почти рабочий на хосте - все гуд = только окромя этого..

Денвер не юзаю, а апачтриад. Но как писал выше - скрипт уже в работе. Все ок, окромя этого %)

База вся в cp1251_general_ci

Из-за кодировки ?! (хотя она то тут причем) не пашет тот самый Каталог (related)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху