ViArt PHP Shoping cart

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Коллеги! Есть ощущение, что Viart по крайней мере в версии 3.6 не хочет дружить то ли с PHP 5.3, то ли с мускулом — не выгружаются цены на фронтенд. Попробовал включить все функции, выключенные в этой версии, строчкой в php.ini
Код:
mbstring.func_overload = 7
Не помогло.
А еще возникает ощущение, что Zend Guard не поддерживает функционал своего предшественника Zend Optimiser (в одном случае я перенес магазин с другого хостинга - все ок, но цены на фронтенд не выгружаются, в друном случае я попытался поставить из дистрибутива, который использовал и ранее - пишется "ViArt installation has detected that your system doesn't have Zend Optimizer"), и это при том, что Guard встал как вкопаный:
80006879.png
.
Есть у кого опыт? делитесь!
 
Коллеги! Есть ощущение, что Viart по крайней мере в версии 3.6 не хочет дружить то ли с PHP 5.3, то ли с мускулом. Попробовал включить все функции, выключенные в этой версии, строчкой в php.ini
Код:
mbstring.func_overload = 7
Не помогло.
А еще возникает ощущение, что Zend Guard не поддерживает функционал своего предшественника Zend Optimiser (в одном случае я перенес магазин с другого хостинга - все ок, но цены на фронтенд не выгружаются, в друном случае я попытался поставить из дистрибутива, который использовал и ранее - пишется "ViArt installation has detected that your system doesn't have Zend Optimizer"), и это при том, что Guard встал как вкопаный:
80006879.png
.
Есть у кого опыт? делитесь!
Zend нужен был для версий по 3.6, для 4.0 и старше он уже не нужен, там по другому файлы кодируются. И если собираешся ставить новый магазин, то лучше брать последние версии.
 
Ребята, подскажите, есть ли в магазине возможность мультицены?
Примеры:
  1. Есть одна и та же деталь но три производителя (Китай, Росия, Италия) с разными ценами - пользователь выбирает производителя (напр. в выпадающем списке)
  2. Пользователь выбрал товар (футболку), теперь нужно выбрать размер, от размера зависит цена
 
Ребята, подскажите, есть ли в магазине возможность мультицены?
Примеры:
  1. Есть одна и та же деталь но три производителя (Китай, Росия, Италия) с разными ценами - пользователь выбирает производителя (напр. в выпадающем списке)
  2. Пользователь выбрал товар (футболку), теперь нужно выбрать размер, от размера зависит цена
Да, есть. Все это решается через опции, а вообще про этот скрипт уже довольно много написано, можно было-бы перед тем как спрашивать, почитать то, что уже написано и посмотреть демку.
 
Все уже давно найдено, копирайты в includes/va_functions.php.
Видимо, так было раньше, сейчас изменение этого файла не меняет ничего, а Гулечка поднял лапки, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся на US Digital Millennium Copyright Act. Поиск по файловому архиву и по базе ничего не дал..

Добавлено через 44 минуты
В Файле block/block_product_list.php нужно поправить строчку, у меня она 392:
в оригинале $details_query = get_query_string($details_parameters, array("page", "sort_ord", "sort_dir"), "", false);
а нужно $details_query = get_query_string($details_parameters, array("page", "sort_ord", "sort_dir", "category_id"), "", false);
А то же самое для четверки можно найти? Заранее признателен!
 
Что именно вы там меняли? Всё как было, так и осталось, kaktyc1 всё правильно указал.
Строки 840 и ниже:
Код:
if (!$N7V3 || $Z7F7) {
		if ($O8X7 == 1) {
			$R1Y6 = "...
ЗЫ: версия 4.0.7.

И еще один (прошу прощения за нуберсвто) вопрос, пользуясь FloatRates.com (корректно считает, все ок), можно ли настроить магазин так, чтобы товары были в разных валютах при занесении их в ассортимент магазина, а на фронтенде выгружались бы в одной валюте (рубли), исходя из курса?
 
Да, есть. Все это решается через опции...
Спасибо за помощь, нашел, вроде получилось. Теперь еще один вопрос, с сайта FloatRates.com не обновляется курс гривны, в старых версиях можно было подвязать сайт цбр. Есть ли возможность прикрутить чтото подобное в четверке?
2 kaktyc1 Демка 4.0.7 уже вышла
 
сейчас скачал версию 4.0.7...

2 вопроса:

1) в русской версии главная страница выходит в правильной кодировке. а например страница авторизации выходит в знаках вопросов (�����������)

2) как сделать многоязычные версии описания и названия продукта? Хочу чтобы в русской версии было название на русском, а в английской - на английском. Готов вручную всё вбивать.

Прошу подсказать, кто знает.
 
1. Подожди, может домучают 407 RE? Хотя... вопрос у них сильно затянулся. Может они следующую версию уже ждут?
2. А может стоит попробовать сделать магазины в поддоменах?
1 поддомен на ру, второй на ангельском? ну и тп...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху