ViArt PHP Shoping cart

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Двиг потрясает своими возможностями. Даже после вроде бы детального изучения каждый раз заходя в админку открываешь новые возможности.. ну, хватит лести разработчикам и дезендерам))
я по поводу отправки СМС уведомлений: в админке нет модуля настройки этих самых уведомлений, а вся настройка sms gateway вынесена я так понял отдельной папкой в дистр. там файлики и достаточно четко выделен урл для отправки через него . существуют ли наработки под, так сказать отечественные рынки(что-то типа влезания-на-сайт-оператора-с-айпи-покупателя-или-прокси, выдирания-кода-подтверждения(если-надо), и-подтверждения-отправки? (как бесплатный вариант)
или надо писать скрипт, покупать пакет оплаченных смс у провайдеров?

(читал топ всю ночь, хватило до 70 страницы, потом читал через две))
 
...я по поводу отправки СМС уведомлений... существуют ли наработки под, так сказать отечественные рынки(что-то типа влезания-на-сайт-оператора-с-айпи-покупателя-или-прокси, выдирания кода-подтверждения(если-надо), и-подтверждения-отправки? (как бесплатный вариант) или надо писать скрипт, покупать пакет оплаченных смс у провайдеров?...
Да, в админке в текущей версии, таких настроек нет, подключается путём написания отдельного файла под сервис конкретного оператора связи. Под отечественные аналогичные сервисы наработок нет, точнее, я о существовании таких, не слышал. Были только предварительные переговоры с операторами связи на предмет теоретической возможности такого подключения. В теории, возможно.
 
Были только предварительные переговоры с операторами связи на предмет теоретической возможности такого подключения.

а зачем вести с ними переговоры? нельзя ли использовать возможность отправки СМС с сайта оператора, как, например
я, правда, не кодер:ah: но думаю это вполне возможно, написать такой блок, вбив в него адреса для отправки, не отправляя пользователя на сайт оператора....
 
а зачем вести с ними переговоры? нельзя ли использовать возможность отправки СМС с сайта оператора, как, например *** скрытое содержание ***
я, правда, не кодер:ah: но думаю это вполне возможно, написать такой блок, вбив в него адреса для отправки, не отправляя пользователя на сайт оператора....
Написать то конечно можно, и я эту тему отслеживаю, но пока не встречал ни одного скрипта, который бы более менее работал стабильно, и здесь еще сложность в разных операторах связи и смены ими интерфейсов для отправки СМС. Т.е. если кто-то и напишет такой скрипт, то он будет работать достаточно нестабильно, что неприемлемо для коммерческого проекта.
 
Можно ли включить в версии 3.6 WYSIWYG-редактор или Как сделать чтобы при редактировании описания Товара абзацы, шрифт и пр. ставились автоматически а не через HTML?
 
В Viart Shop по умолчанию и так есть свой WYSIWYG-редактор, просто вы, скорее всего, пользуетесь Оперой, а в ней он не работает, в отличии от Firefox и других браузеров. В настоящее время один из пользователей написал внедрение бесплатного отечественного редактора (_http://elrte.ru/elrte/demo) вместо стандартного. Тестируется, ошибок пока не выявлено, но ещё не подключен менеджер загрузки изображений, по аналогии со стандартным "родным" редактором. Этот новый редактор работает во всех браузерах.
 
В Viart Shop по умолчанию и так есть свой WYSIWYG-редактор, просто вы, скорее всего, пользуетесь Оперой, а в ней он не работает, в отличии от Firefox и других браузеров. В настоящее время один из пользователей написал внедрение бесплатного отечественного редактора (_http://elrte.ru/elrte/demo) вместо стандартного. Тестируется, ошибок пока не выявлено, но ещё не подключен менеджер загрузки изображений, по аналогии со стандартным "родным" редактором. Этот новый редактор работает во всех браузерах.
Да, пользуюсь только Оперой. Не подскажете, как его правильно прикрутить?
 
Вопрос уже поднимался совсем недавно. Данная надпись в зазенденом файле va_functions.php.

Я редактирую файл, сменил ссылку и текст, но надпись не меняется. Почему так и что с этим можно сделать? :confused:
 
Я редактирую файл, сменил ссылку и текст, но надпись не меняется. Почему так и что с этим можно сделать? :confused:
На 100% проверено, ссылка убирается. Если стоит дезенд, то сделай поиск по вхождению строки в папке includes, может пропустил чего.
 
На 100% проверено, ссылка убирается. Если стоит дезенд, то сделай поиск по вхождению строки *** скрытое содержание *** в папке includes, может пропустил чего.

Вот зашел отписать, что уже сам разобрался, а тут еще совет )) Спс за оперативность и содействие! :ay:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху