ViArt PHP Shoping cart

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
var_definition.php
В принципе его в инсталке нет просто его не трогай !
 
А что с ViArt Shop Ferrari Edition?
Тут пишут что он мегакрут, но собственно не понятно, это стандартный виарт, дополнение или новая разработка с подобным именем?
 
А мануал есть к этому супер-двигу? Дайте ссылку, пожалуйста...
 
валяется у меня один заброшеный домен (руки не доходят) на котором стоит RE дефаултный.
Сегодня случайно прогнал язлом на тему обраток. И обнаружил на сайт вот такую
Хотел спросить, а почему, как, и за чем?:) Ну и вечный вопрос что делать? и конечно могли ли произойти последствия при нулле?
(Вопросы без претензий - просто из любопытства. там еще десятка 2 наших сайтов болтается, с ужасным дизайном и только 2 более менее - но это уже вопрос риторический)
 
Хотел спросить, а почему, как, и за чем?:) Ну и вечный вопрос что делать? и конечно могли ли произойти последствия при нулле?
(Вопросы без претензий - просто из любопытства.
Это объяснить очень легко. Вы сами сказали, что поставили дефолтный скрипт, а в нём прописаны ссылки копирайты на офсайт разработчиков. Через эти ссылки поисковые боты прошли на офсайт и этот переход был отмечен. То же самое будет, если на установленном скрипте в меню обновления проверить наличие новой версии, скрипт обратится для проверки на сервер разработчиков (логично?). В теории, может и какой-нибудь поисковый бот разработчиков искать такие ссылки-копирайты (как делают наши разработчики CNStats), но только в теории, на практике такого нет, а так, как отписал выше. Так что, все очень просто и элементарно, без всяких хитро запрятанных скрытых "крыс" и "стучалок", всё на поверхности. Здесь уже не раз обсуждалось, что сняты ограничения, а копирайты и прочее, оставили не тронутыми, кому нужно, труда не составит. Что делать? Да ничего не надо делать, вы же поставили дефолтную бесплатную версию, а упомянутые ссылки-копирайты подтверждают её бесплатность.
 
Да, про ограничения только по товару я в курсе.
Просто немного удивило наличие своего домена в этом списке.
Вопрос наверно скорее был от реакцией на неожиданность такого счастья, как оказаться на доске почета у разрабов:D
 
Лег сайт 2.8 версии, после восстановления такая картина -

Fatal error: Unable to read 29646 bytes in /home/pomnim/public_html/includes/va_functions.php on line 0

Залил скрипт 3.5 поверх, сайт заработал, через фтп все доступно и лежит на своих местах, а в админку зайти браузером не могу - адрес не доступен (( Что делать?
 
Пришли, что у тебя в данном куске (т.е. первые пару строк кода из va_functions.php)
PHP:
<?php

function va_release_date() {
	$release_date = 1212760000;
	return $release_date;
}

Если ты залил поверх старой версии - она, возможно, требует от тебя инсталяции.

Добавлено через 4 минуты
А кто сталкивался с проблемой:
1. На сайте все отображается в нормальной кодировке, а в phpmyadmin все российские символы (кириллица) отображается в виде знаков вопросов?
2. Как это решить (желательно по пунктам и подробно)? Я понимаю, что необходимо изменить кодировку, но КАК?

3. кодировка таблицы исходная latin1_swedish_ci , необходимо перегнать в cp1251 или utf-8 с использованием только phpmyadmin либо софта (укажите каким и как пользоваться)
 
Сейчас у меня тоже самое
PHP:
<?php

function va_release_date() {
	$release_date = 1212760000;
	return $release_date;

Возможно, но файл admin_upgrade.php тоже не запускается
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху