ViArt PHP Shoping cart

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Все-таки Виарт один из лучших магазинов на данный момент. Однако, похоже, существуют дефолтные ограничения: на такой-то тип страницы (к примеру, Главная) можно постить только такие-то блоки (список в админке, в любую из трех колонок). Никто ли из вас, уважаемые коллеги, еще не поборол эту досадную "смирительную рубашку"?

К примеру, есть настраиваемые фильтры. Они отлично создаются для product list. Но как из вытащить на заглавную?!
а шаблоны править не пробовали? (не претендую на верность, но мне кажется таким образом можно сделать то, что нужно).
Честно говоря, шаблонами, боюсь, это может и не решиться. Насколько я понимаю, этот важнейший момент: фильтр на главной (читай - "подборы товара сразу") так никем пока и не побеждён :nezn: Пытаюсь понять, можно ли это сделать с помощью средств магазина или, всё-таки, нужно дописывать движок?
 
важнейший момент: фильтр на главной (читай - "подборы товара сразу") так никем пока и не побеждён
Так здесь и не нужно ничего побеждать, править шаблоны или переписывать пол движка!:) Создается нужный фильтр - и выводится дополнительным модулем на любой странице. По-моему уже обсуждалось на форуме русскоязычной поддержки
 
Так здесь и не нужно ничего побеждать, править шаблоны или переписывать пол движка!:) Создается нужный фильтр - и выводится дополнительным модулем на любой странице. По-моему уже обсуждалось на форуме русскоязычной поддержки

Искал и там, и тут (запросы: "фильтр", "фильтры"), сам же пробовал создавать (при созданных и работающих фильтрах на странице перечня товара) "Дополнительный модуль" и копировать туда код из block_filter.html, пробовал вписывать его в в другие шаблоны блоков - безрезультатно, движок не парсит их там за неожиданностью, видимо, эти фильтры там увидеть. Может, я куда-то не в ту степь смотрю? :(

ЗЫ: и "Взять содержание из файла" в дополнительный модуль тоже пробовал: templates/user/block_filter.html - ноль эмоций..
 
в этом магазине есть личный счет из которого можно покупать товары?
 
Делается через настройки системы бонусных кредитов. Бонусные кредиты продаете за деньги, а товары за бонусные кредиты :)
 
Есть ли возможность показывать информацию о продавце(который выставил товар на продажу) другому пользователю?
 
  • Нравится
Реакции: mall
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху