вебмани - нахлынувший беспредел

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я не понял. За что кошельки-то банят ? От нечего делать или как ?
 
ребята подскажите что за поблема с кошельком постояно мигает что у вас новое сообщение захожу в кошелек ничего нету подскажите как устранить (извеняюсь может написал не в ту тему)
 
Я не понял. За что кошельки-то банят ? От нечего делать или как ?
Сотрудники webmoney слишком многое себе позволяют. Черепушки им нужно проламывать за произвол.

У меня все ещё впереди с ними) Нужного человека нашел, осталось четко изложить все на бумаге и т.д)

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Сотрудники webmoney слишком многое себе позволяют. Черепушки им нужно проламывать за произвол.
У меня все ещё впереди с ними) Нужного человека нашел, осталось четко изложить все на бумаге и т.д)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
А что они плохого сделали ? )) Проверил свои кошельки, вроде все на месте ... . :)
 
не надо их злить :eek:
 
не надо их злить :eek:

Почему это ? Они отказали в обслуживании, что еще могут сделать ? :D

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся :party:

зы: год на кошель с сапы деньги капали, мелкими частями выводил 500-1000-1500, как собралось 8к, вывел и на второй день бац ****, оказуется сапа не авторитет, и ее деньги подозрительны на моем счете :D

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся :party:
 
Ой чего вы развели нытье ? В каждой платежной системе есть подобные случаи. Тут не от сотрудников зависит или от страны а от многих факторов. И чем дольше система работает и чем больше у нее клиентов и операций, тем больше подобных моментов. Это жизнь. И страна и пр тут не причем. Политика у нас тут кстати запрещена, развели холивар.

У меня тоже был негативный момент связанный с WM. Но были подобные моменты и с палкой, с ЯДом и т.д Про остальное молчу, это хня. Просто не надо зацикливаться, а поискать для начала причину проблемы в себе , а потом уже что то писать. Например мне нравится из аналогов маниброкерс. Но и у них не все сладко. Весь тот поток денег за левую хню, там у вас даже не будут считать. Тизерки, баннеры, сапа-для них это реально не авторитет и сомнительные источники.



Если вы реально видите проблему и вас залочили и пр безосновательно.. есть такая хня как иск.
Забудьте про сапорт и мыло и подобную ересь. Такие вопросы решаются только письменно, с паспортом и через суд с прикреплением всей письменной переписки к заявлению. Живой пример друг, у которого ЯД заморозил все деньги. Не малую сумму скажу я вам. Личное общение с персоналом и иск, решил все вопросы и недоразумения. Люди склонны ошибаться и зачастую эти ошибки решаются быстро и без особых проблем. Даже банки и те постоянно епут мозг. От этого не уйти. Лично мое ИМХО - не нравится не пользуюсь. Вот есть банк один. Не поравилось его работа, я закрыл счет. И просто перестал с ним работать. )))


Если вдуматься, то все что связанно с денежными потоками в инете - хня.

Все ерунда кроме пчел, хотя если подумать, то и пчелы тоже ерунда...
 
А давно ли кстати в кипере такие изменения....Зарегил себе кипер,на него было перечислено 200 баксов....всё вроде бы норм.Но только почему то он перестал предупреждать о том,что нужно квм сохранять и даже не создает его в принципе.А работает норм!!!!
Вот только после переустановки компа он его начинает запрашивать...почему так стало???
 
Сотрудники webmoney слишком многое себе позволяют. Черепушки им нужно проламывать за произвол.
У меня все ещё впереди с ними) Нужного человека нашел, осталось четко изложить все на бумаге и т.д)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Кстати в интервью выше мелькнула любопытная информация, что систему Вебмани организовали бывшие военнослужащие. Интересно из каких войск, или может быть органов?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху