[Запрос] Ваше мнение webgrator.com ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Брал у них на месяц VPS, мне лично не понравился, саппорт там "оперативный" конечно..., VPS создавали 2 дня... Раз в сутки, если не дольше..., отвечают на тикеты...
 
Знаете, вчера вот заказал впс, через 2 часа уже было все готово. Тоже думал, что займет примерно 2 дня
Насчет сапорта: С утра как-то вяло общались, как вы и говорите (может заказов много, я хз), а вот вечером обратился (у них там кстати, как я понял 2 человека на аське седят, 2 смены) - так тут без проблем настроили все, обьяснили "что, где, когда и тд"
Пока все нормально. Еще отпишусь, как месяц хотябы проидет
 
Просто интерестно как у вас через 2ч был готов впс, если люди ждут неделю.:) ничего против не имею но хостер явно не справляется со своими обязанностями.
 
Просто интерестно как у вас через 2ч был готов впс, если люди ждут неделю.:) ничего против не имею но хостер явно не справляется со своими обязанностями.
Наверное я был вежлив :D
Справляються или нет - пока немогу сказать. Знаете самому интересно узнать, кому верить... Т.к. на серче, половина топика в положительных отзывах, другая половина в отрицательных.
 
TAX ну на серче там да, до всего дое.... :)
 
вчера оплатил ВПСку, через минут 30-40(если не меньше) уже была активна. Я правда заказ сделал раньше, но все тянул с оплатой, может из-за этого...

зы-серч нужно читать ооочень вдумчиво, всегда анализируя почему хвалят так сильно или хаят также активно. там помидорами закидают даже если запятую не в том месте поставишь, не говоря уже если какому-то конкуренту с несколькими аккаунтами с накаченной репой, покажется что ты ему дорогу перешел.
 
зы-серч нужно читать ооочень вдумчиво, всегда анализируя почему хвалят так сильно или хаят также активно. там помидорами закидают даже если запятую не в том месте поставишь, не говоря уже если какому-то конкуренту с несколькими аккаунтами с накаченной репой, покажется что ты ему дорогу перешел.
Когда читаешь серч, чаще обращайте внимание на подписи юзеров, которые оставляют негативный отзыв. Чаще всего в них конкурирующая услуга расписанна. Выводы думаю каждый может сделать сам
 
Читал тему с самого начала на серче, сначала все было отлично, все довольны, саппорт был постоянно. Но по истечении некоторого времени сапорт стал проподать по долгу и начали появляться негативные отзывы. Когда все были довольны этим хостингом я заказал себе впс на пробу, на почту ничего не приходило, кроме подтверждения регистрации, все логины и пароли мне выдали по аське, потом я заказал себе выделенный ip адрес, так мне его настраивали сутки, после настроек впс упала и больше не запускалась, постоянно статус down, чтобы я ни делал(, техподдержка 3 суток молчит, и ничего не работает. кстати они удалили тему на серче, потомучто там слишком много негативных отзывов о них стало, они обещали дней 5 назад что с техподдержкой проблем больше не будет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху