Ваше мнение о SAPE

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Уже волнует... Уважаемые пользователи системы!

Нами закончено альфа тестирование механизма купли-продажи ссылок напрямую из существующих текстов страниц (синонимы: контекстные ссылки, гиперконтекст) и мы приглашаем всех желающих принять участие в бета тестировании продукта.

Уже пытался потестить :)
Но у меня есть поле с новостями (динамическое) + классические ссылки + ссылки с промотекста... Если первые 2 блока можно закрыть тэгами (на что у меня времени не хватило :) ) , то как подружить промотекст с сапой Х.З.
В общем откатил пока код в зад. Если реклы оценят, то прийдется прощатся с промотекстом... хотя может они между собой оговорятся не трогать околоссылочные тексты друг друга... в общем пока стремно так оставлять.
 
Отвечая на вопрос ТС - положительное. Если говорить более развернуто, то сапа рулит удобным интерфейсом, большой базой как сайтов так и пользователей, неплохой поддержкой, и постоянными новинками в работе системы, эти факторы, которые несомненно играют важнейшую роль как для вебмастера так и для оптимизаторов.

p.s. Хотя не стоит отбрасывать и такие системы как Setlinks и другие.
 
Сапа не загнется, если будет эволюционировать дальше вместе с поисковиком. В частности в ближайших перспективах в связи с последними изменениями ей необходимо будет углубиться в теорию трастранка, попутно выделяя говносайты, коих сейчас стало уже просто неприличное количество
 
Скажите, насколько перспективной является система SAPE? Имеется ввиду со стороны продажи ссылок. Есть ли вероятность, что она в неотдаленном будущем загнется и стоит ли под нее затачивать сайты?

ИМХО не загнется она никогда. Ну что очень долго, так точно. :)
Будет развиваться и модернизироваться под новые требования поисковых систем. А кроме ссылочного ранжирования (ну и собственно самого контента:)) как еще определить релевантность ... ;)
 
ИМХО не загнется она никогда. Ну что очень долго, так точно. :)
Будет развиваться и модернизироваться под новые требования поисковых систем. А кроме ссылочного ранжирования (ну и собственно самого контента:)) как еще определить релевантность ... ;)

По моему мнению в sape самый жесткий отбор площадок вебмастеров, думаю при таком отличном качестве и подходу к делу sape надолго закрепилась как лидер в этой отрасли.
 
По моему мнению в sape самый жесткий отбор площадок вебмастеров, думаю при таком отличном качестве и подходу к делу sape надолго закрепилась как лидер в этой отрасли.

Это последние полгода такой жесткий отбор. А раньше брали почти все подряд, что проиндексированно Яшей. У меня есть форум в сапе, давно добавленный, у которого приняли страницы с темами. А сейчас не берут такие страницы. Да и у модеров сапы появилась новая формулировка отказа "Нет уникального контента на сайте"
 
Это последние полгода такой жесткий отбор. А раньше брали почти все подряд, что проиндексированно Яшей. У меня есть форум в сапе, давно добавленный, у которого приняли страницы с темами. А сейчас не берут такие страницы. Да и у модеров сапы появилась новая формулировка отказа "Нет уникального контента на сайте"

Да, несмотря на сегодняшний достаточно жесткий отбор, мусора в Sape все равно хватает. Для того, чтобы от него избавиться, нужно провести перемодерацию всей базы, только вот Sape вряд-ли на такое пойдет...
 
Sape - неплохая штука, уже который месяц работаю с этой системой, так только положительные эмоции.
Ну было, конечно, несколько ньюансов, когда они дизайн переделывали, глючило страшно - то зайти не можешь сутки-двое, то отображает пр и тиц неправильно.
Но сейчас отлично сделали - дизайн простой, со вкусом сделан, не глючит в последнее время.
Да и сайт "подтачивать" не приходилось, и так "рулит".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху