Вас палили с нуленым скриптом???

Вас палили с нуленым скриптом???

  • Да

    Голосов: 200 11,0%
  • Нет

    Голосов: 1.615 89,0%

  • Всего проголосовало
    1.815
моно забить на пиьсма которые они присылают, но если ресурс дорог и есть траф лучше купить
 
В нашей стране думаю, что нечего боятся . Главное иметь свою БД не только на хостинге (на всякий случай:D)
 
Ога, тоже самое, хотя говорили мне что спалили одного с нуленым дле) Грит базу снесли кимто образом...
 
Меня с DLE палили))) письма с просьбой купить лицензию иначе суд))) Та и не купил, да и подсказали, что такие письма dle-news автоматом рассылает.
 
Пишут блин:
Не палили и надеюсь не будут ( вы хотя бы указывайте какой движ, и сколько времени вас не палят)
Если много то какие способы предпринимали.

Меня интересует вопрос: можно ли на битриксе создать магазин?
и что нужно сделать чтобы не запалили?
скачал битрикс сорцы 9.0.4, заменил сервер обновлений на localhost,
говорят если отключить то она стучать не будет. но сейас ищу инфу об этом. Могут ли вообще со стороны проверить лицензия или нет?
 
3 сайта на Дле и пока все тихо...
главное взять нормальный нуль + подчистить руками отдельные вещи.
Дле только для тех кто на ней не работает не видна :D а так достаточно посмотреть код страницы и сразу видим:
"<meta name="generator" content="DataLife Engine......"
и заканчивается "<!-- DataLife Engine Copyright..."
а если еще и под пользователем залогиниться:
var dle_root
var dle_admin
var dle_login_hash
 
Меня ловили закрыли сайт
 
Жалко, правда лучше фришные использовать
 
Да на джумле за использования чата, но там был условно бесплатный продукт я стер бренд на мыло начапли приходить письма с просьбой купить чат, ставить копирайты не стал чат был и так отстойный просто стер
 
Вероятно сплят только в том случае если в топе оказаться. До этой поры врядли авторам будет итересно палить. Хлопотно им будет.
 
Назад
Сверху