Вас палили с нуленым скриптом???

Вас палили с нуленым скриптом???

  • Да

    Голосов: 200 11,0%
  • Нет

    Голосов: 1.615 89,0%

  • Всего проголосовало
    1.815
как могут спалить то?
 
как могут спалить то?
стучалочки всякие, если двиг плохо пронулленый, да и добрые люди конкуренты, которые жалуются разработчикам. А вообще я слышал что разработчики DLE одобряют нулить, взамен на что то, тока не помню что именно.:nezn:
 
как могут спалить то?

У меня довольно часто появляется надобность определить движок того или иного сайта. Так вот, сайты на DLE очень сложно выкупаются. Наверно из-за того, что я никогда им не пользовался и строение папок не знаю.

Проще всего определить Joomla. Даже если там всё поменяли, то пути к css и ява скриптам остаются одинаковые.

А с ДЛЕ не знаю. По моему, определить и доказать, что у кого-то стоит именно DLE - сложно. Хоть по внешнему виду (наличие и расположение блоков) его хорошо видно. Но в коде на это ничего не указывает.

Сам всё время использую opensource. Но вот есть надобность поставить Social Engine, которую визуально за километр видно, даже без стучалок. И вот сомневаюсь... и в эту ветку залез.
 
Хм.. даже не знаю, мне кажется что для нуллов нужно кардинально менять дизайн самого сайта в первою очередь, потому что некоторые коммерческие скрипты легко отличить по внешнему виду.
 
Не подскажет ли кто ,что в отношение социалок типа
одноклассников и в контакте ? Особенно ,если домен
похож ...
 
Не подскажет ли кто ,что в отношение социалок типа
одноклассников и в контакте ? Особенно ,если домен
похож ...
Нуленых Одноклассников и вКонтакте нету. По этому в их отношении пусто.

Социалка SocialEngine (на которой по ходу делался вКонтакте) стоит 250 у.е. вроде. Не знаю, что в её отношении, но до сих пор не видел ни одного стабильного сайта на этой системе. Покупать её бесполезно, так как ниша уже занята вКонатке. А на нуленых аматоры и любители ничего путного не создают. Так... чисто ради интереса ставим, юзаем...
Одноклассники - тут на форуме есть скрит "скрипт однокласники.ру" (вроде так с одной "С" и пишется. Но это не нул, а просто клон. По этому ставьте на здоровье.
А про названия та же история. Одноклассники, одногрупники, однокашники, вконтакте, вшколе, вунивере... как хочешь, так и называйся. Демократия.

Одним словом, что ты вообще спрашивал?:)
 
  • Нравится
Реакции: Igr
пока не разу не палили тфу тфу

но задумываюсь купить DLE
 
пока не разу не палили тфу тфу
но задумываюсь купить DLE
DLE - оставляет много "мусора" в коде страницы, чего стоит их "<-- Data Life Engine..." в конце страницы ))))

Если по теме. Меня в свое время спалили "Желтософтовцы"... причем дважды :) После первого раза, пришлось уйти с заграничного хоста, на Российский... но и российский хостер потом так же стал на сторону "авторского права"... пришлось купить лицензию, что бы отстали, хоть и по сей деть стоит "нуленный" двиг форума. Но уже "с глупыми вопросами" не пристают :)
 
Юзаю несколько нулёных скриптов (магазин,движок, и еще всячина) пока неразу не палили.
 
Вот сижу я и думаю платить за Mosets Tree четыре штуки рублей или не платить.
 
Назад
Сверху