Вас палили с нуленым скриптом???

Вас палили с нуленым скриптом???

  • Да

    Голосов: 200 11,0%
  • Нет

    Голосов: 1.615 89,0%

  • Всего проголосовало
    1.815
ну писали от в булетин, но я их просто игнорировал. хостеру вообще всё по барабану как ни странно было)
 
ну писали от в булетин, но я их просто игнорировал. хостеру вообще всё по барабану как ни странно было)
Что ж там за хостер такой... :)
А вообще, меня ещё не палили :mad: (пользуюсь нулеными dle, ibp, Dating.Pro 2008, уже около полугода), хотя три хостинга сменил (им видите ли не нравится что у них на хосте нуленые скрипты стоят) :(
 
Я думаю, что необходимо делать выводы.
- если нулленый скрипт палят, значит:
1. Он некачественно занулен;
2. Производители скриптов следят за попадающими в сеть нуллами и уведомляют об этом хостеров. В этом случае выход один - качать нулл, а потом доводить его до ума, делая свой уникальный скрипт
 
вроде такого не было. даже если и было бы они максимум отправят письмо хостинг провайдеру с просьбой заблокировать сайт.
 
не натыкался

Пока сплю спокойно
 
Пока не ловили, но и популярности сильной нет, может просто неинтересн никому :)
 
палили, когда сайт начал набирать обороты и посещаемость увеличилась
Schop script premium
"хостинг" ругался- и денег требовал- просто отключал сайт
пришлось все конкретно подчищать в базе- вроде сча работает нормально
 
Я недавно создал сайт пока нуленый движок пока притензий не было насобираю денежек куплю лицензию а сейчас буду рвзвивать сайт :)
 
Господа, а подскажите - кого палили с Dating Pro и что им за это было? Интересуюсь так как сейчас делаю сайт брачного агентства и думаю какую cms использовать: osDate, Dolphin или все же нуленую Dating Pro 2007?
Спасибо.
 
Назад
Сверху