Вас палили с нуленым скриптом???

Вас палили с нуленым скриптом???

  • Да

    Голосов: 200 11,0%
  • Нет

    Голосов: 1.615 89,0%

  • Всего проголосовало
    1.815
меня не палили.
Но все таки коммерческий скрипт работает шустрее, чем таже Joomla,
хотя она не плоха, но притормаживает.
Хоть посоветуйте хороший free скрипт чтоб типа DLE или типа того, новостной.
 
Если эти гады теньге хотят , то шо делать то ? Так то не дадут поюзать, вот и нулленый юзаем :thenks:
 
Моему хостеру прислали письмо,юзал тогда АС,хозяин слаеда накатал заяву - со мной связалась администрация хоста,я им сказал - он вам показывал документы - они нет но обещал :) я сказал как покажет тогда и отключите :) они согласились.
Потому что ежу понятно что пЭдуард(хозяин слаед)сам ворует код у нюки и других цмс )палился много раз...а на него только зарегин товарный знак слаед :)и все...
 
пока юзаю нуль. если припрут придется купить. а пока побрыкаемся :D
 
Все зависит от активности разработчика в этом плане... некоторым вообще некогда искать свои шедевры нуленые... предлагаю создать рейтинг "опасных" скриптов... всегда приятно заранее знать о возможных проблемах, чем потом иметь проблемы когда проект раскручен.
 
Все зависит от активности разработчика в этом плане... некоторым вообще некогда искать свои шедевры нуленые... предлагаю создать рейтинг "опасных" скриптов... всегда приятно заранее знать о возможных проблемах, чем потом иметь проблемы когда проект раскручен.
Давно читаю эту ветку ,интересное предложение , начинайте этот рейтинг !
 
А вот интересно: возможны ли проблемы, если не скрипт палёный, а шаблон. Т.е, предположим скрипт у меня - обычная джумла, а вот шаблончик, скажем, от JoomArt.

Возможно в принципе только с буржуйскими хостерами.
 
Не палили. Хотя один чувак как-то говорил, что если сайт хорошо раскрутится, то запалят с вероятностью 99%, хотя может и преувеличение, тут ещё зависит от самых разработчиков.
 
Не палили. Хотя один чувак как-то говорил, что если сайт хорошо раскрутится, то запалят с вероятностью 99%, хотя может и преувеличение, тут ещё зависит от самых разработчиков.
Факторов несколько...
1. Уровень проекта
2. Уровень разработки (скрипт, поддержка и т.д)
3. Хостинг
4. Регистратор домена
 
Назад
Сверху