Вас палили с нуленым скриптом???

Вас палили с нуленым скриптом???

  • Да

    Голосов: 200 11,0%
  • Нет

    Голосов: 1.615 89,0%

  • Всего проголосовало
    1.815
правильно - так и делают - проверяют БД лицензий
если там нет упоминаний о владельце ресурса, домена - тогда делают вывод что не лицензия и вперед

Так суть явления в том! что сайт даже не был поисковиками проиндексирован, о нем ни кто не знал! Даж недели две не прошло!!! Я думаю это конкуренты, охотятся за доменным именем!
 
у меня палили DLE 7.2 нул второй что не от мид тима с двумя фиксами. было написанно что взломанная версия на сайте и все новости станосились непромоедрированами.

так 4 сайта! на один лицензию купил. Так вот и скачал с нуледа с 5ю фиксами и остальные сайты заработали.
 
А я сёдня спустя гдет 2 с лишним года юзания нуленого ДЛЕ был в одминке лицензионного (клиент купил не посоветовавшись...) :D
Первое что пришло в голову - "накуя"... После апгрейда с 6 на 7.2 вылезла ошибка, решение нашел на нулледе... целкософт должен делиться с нуледовцами за то что они его-же баги отлаживают!
 
Пользуюсь нуллеами уже около полу года, пока не палили...
Поживём - увидим.
 
Да по разному может быть.
Мне через 6 месяцев пользования из конторы разработчиков звонили - предлагали лицензию купить, т.к. юзал их софт (клиент-сервер) - не купил )
 
Мне через 6 месяцев пользования из конторы разработчиков звонили - предлагали лицензию купить, т.к. юзал их софт (клиент-сервер) - не купил )

они твой тел достали?

что сказали после того как отказался?
 
нУЛЕНЫЙ php job 1.32

Пользуюсь сабжем уже год Все нормально пока.
 
Не палили, юзаю vivvo, отечественные нули чет боюсь ставить.
 
Да по разному может быть.
Мне через 6 месяцев пользования из конторы разработчиков звонили - предлагали лицензию купить, т.к. юзал их софт (клиент-сервер) - не купил )

Тоже несколько раз звонили....предлагали купить ....с существенной скидкой...кое-что прикупил для клиентов....создалось даже впечатление что разрабы даже заинтересованы в новых клиентах и в сотрудничестве с ними....но потом выяснилось, что только показалось
 
ставлю нуль на локалку - смотрю куда что отправляет, потом можно и на сервак
 
Назад
Сверху