Вас палили с нуленым скриптом???

Вас палили с нуленым скриптом???

  • Да

    Голосов: 200 11,0%
  • Нет

    Голосов: 1.615 89,0%

  • Всего проголосовало
    1.815
Пока не палили. хотя юзаю dle уже года 3-4 с 3,7 версии на более чем десяти сайтах.
 
Палили с Vbulletin, но хостер просто попросил его удалить.
 
Меня пока ни разу не палили. Если, что-то покупаю, то только после того, как скрипт окупится. По моему, разработчики должны быть благодарны за распространение своих скриптов пусть даже и нуленных. Пока сайт не раскручен не грех и нулом попользоваться, а вот как реальный доход пойдет, так можно и раскошелиться.
 
не палили.
кстати, форум запрещен к индексации.

дык. это-то и решает. разработчики только и могут узнать о скрипте, поискав в поисковиках. впрочем, ещё есть "стук-стук — я твой друг :)". но и от этого можно защититься, забанив, например, все IP диапазоны, кроме, скажем, российских. и всё) можно спать спокойно.
 
Меня не разу еще не трогали, трогают если есть стучалка или случайно нашли в поисковиках имхо мое мнение, а там фиг знает как они это делают
 
у кого shop-script стоит нуленый ?
или стоял, палили Вас?
И вообще никто не знает ребята из shop-script ищут нелегалов ? :)
 
Стоит DLE Nulled, сайту 1.5 года и пока тишина :)
 
На официальном проекте 4,5 года стоит зануленный IPB - никаких проблем ) И вообще ни разу палева не было )
 
Кстати, а есть ли хоть один нуленный проект, который жил бы на eomy.net?
Вот думаю, стоит ли рисковать, или все делать на бесплатном...
 
Использую DLE и IPB, ~1.5 года полет нормальный. Правда сервак собственный, а провайдеру, если и спалят, до балды
 
Назад
Сверху