Вас палили с нуленым скриптом???

Вас палили с нуленым скриптом???

  • Да

    Голосов: 200 11,0%
  • Нет

    Голосов: 1.615 89,0%

  • Всего проголосовало
    1.815
Пока слава богу нет. Юзаю Абу, OneAdmin, Shopscript Premium... На русских и зарубежных хостах.
 
Юзаю нулл :) Как только буду получать нормальные доходы - так сразу и заплачу за честный труд.
А пока, благо, не палили :)
 
Пока некто не палил. А вообще советую копирайты сохранять нетак будут придираться.:D
 
Не палили. более того, удавалась получить официальный саппорт на форуме :)

хотя выбирать скрипты, разрабатываемые такими идиотскими фирмами, у которых сотни адвокатов права качают - упаси боже. не верю я, что хорошее выйдет при таком подходе к делу.
 
Не палили. более того, удавалась получить официальный саппорт на форуме :)
хотя выбирать скрипты, разрабатываемые такими идиотскими фирмами, у которых сотни адвокатов права качают - упаси боже. не верю я, что хорошее выйдет при таком подходе к делу.
лучше иметь абузоустойчивый хостинг или такого же прова... и впринципе тогда можно особо не бояться...
пытались меня абузить через хостера не шибко вышло.. перешел на собственный сервер у хорошего прова... прова намного сложнее доканать...
 
Стоит нуленная булка около года и пока тьфу тьфу. Но есть намерение купить лицензию, но это пока не скоро :)
 
Вот у меня как то была ситуация, когда я поставил нуллёный скрипт для серьезного и вполне раскрученого инет магазина, как не странно, но видимо кто то сообщил в службу тех поддержки этого, они стали писать на мыльник, потом в аську, правда хостеру написали не сразу, ну в процессе длительных переговоров, я сказал что сниму скрипт :) Пришлось менять домен, а что поделаешь, законы коммерции :(
 
начинать можно и на нуленом пока деньга не пойдет...
потом можно и купить

ничего страшного не происходит если спалят
ты или покупаешь скрипт или удаляешь его

в принципе на сегодняшний день узнать какой тебе поставили скрипт и кто его написал невозможно... не нужно прикидываться умным юзером - нужно быть тупым юзером
мало ли кто там кому поставил скрипт... за 10 WMZ :ah:

я видел письмо с претензией на 100 тыщав долараф
одному чудаку
его ответ хозяевам был такой

"я не знал что так нельзя делать
у меня нету таких денег
прийдется мне продать вашу скриптину по 100 баков 1000 раз и выплатить вам ваши бабки"

после чего вдруг откуда невозьмись они договорились и не стали ругаться :D
 
не палили, и не собираются :)
да если и попалят, то не все ли равно???
судится не будут, удалить прожект сразу не удалят... можно успеть спокойно перенести...
Короче фифня это все :)
Нулите, нулите и еще раз нулите! ;)
 
ниразу
хотя есть проекты с посещениями в несколько тыщ уникалов в сутки
 
Назад
Сверху