Vamshop + Joostina

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

CAPAXA

Хранитель порядка
Регистрация
7 Июн 2007
Сообщения
1.183
Реакции
732
Кто нибудь встречал хотя-бы частичную реализацию такой связки?
Я знаю что есть Зен-Карт + Джумла, но по причине полного отсутствия саппорта со стороны Зен-Карта, и ресурсоемкости Джумлы данный вариант меня категорически не устраивает.

А может кто-то возьмется за такую реализацию?
 
я могу ошибиться конечно, но вроде у вама на сайте были мосты с смф-форумом, друпалом и джумлой
 
К сожалению, назвать мостом ту реализацию, можно с натяжкой. Там присутствует только импорт товаров через rss.
Хотелось бы иметь:
- общие ссылки
- единую авторизацию
- общий дизайн
 
VamSHOP

Не встречал. Я бы хотел задать встречный вопрос-кто-нибудь встречал шаблоны на VamSHOP ?

Добавлено через 46 секунд
Если у когото есть напишите плиз в личку или выложите ссылку
 
акромя свободных на сайте вамшопа, ты вряд ли найдешь что-то другое... мало того, что под вамшоп каждый шаблон нужно допиливать, так с выходом новых патчей необходимы будут правки в самом шаблоне.. не с каждым патчем, но вероятность есть.
 
Джустина не особо там сильно от джумлы в плане ресурсоемкости ушла. Но точно знаю, что такую связку никто не возьмется делать, уж очень это геморойно, прийдется костыли какие-то прикручивать, от которых лучше ни джустине ни вамшопу лучше не станет, только хуже. Советую передумать:)
 
На счет нагрузки Джустины и Джумлы.
Сударь, а вы сами сравнивали производительность этих систем?
У меня с дефолтными настройками Джустина делает 20 запросов и жрет АЖ 5 метров памяти. Покажите мне такую же нагрузку в Джумле!!!

На счет будут делать/не будут делать. Не знаю но вот случайно в Яндексе нашел вот этот сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Скажете на чем он сделан???
Подсказка в исходном коде. Я и сам немного офигел, увидев это components/com_vamshop/vamshop/templates/vamshop/stylesheet.css
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху