VaM Shop (не путать с osCommerce 2.2MS2 by VaM). Есть ли не демо?

Пипл кому не сложно, может рассказать или кинуть линк, в чем различие между VamShop и osCommerce Online Merchant v3.0 Alpha 5 например, какие модули используются итд.
VamShop это клон скрипта xtcommerce, а xtcommerce это форк проект скрипта oscommerce v2
oscommerce v2 -> xtcommerce -> VamShop
отличительной особенностью xtcommerce, VamShop от других oscommerce сборок есть то что в них в качестве шаблонизатора используется СМАРТИ, но не более, по функционалу они даже уступают oscommerce сборкам с eshop-master.com.

Я бы не ставил в один ряд с osCommerce Online Merchant v3.0 и другие сборки, это всего лиш Alpha версия обсуждать еще нечего, скажу одно что я с нетерпением жду выхода следующей версии, поле чего надобность в таких сборках VamShop, osc STS Edition отпадет.
 
Ммм, благодарю.
Значит остается ждать релиза 3.0
 
задавал вопрос на форуме вамшоп, но Vam как известно "не программист", поэтому вопрос к уважаемым коллегам, может быть кто в курсе..
есть такая ситуация- магазин довольно старой версии- есть форма контактов куда тупо спамят подобными письмами:



логика простая.. не давать проходу сообщениям в которых http стоит, есть кусок кода отвечающий за отправку.. файл shop_content.php

что тут можно сделать куда и как?


то есть вот даже полный файл..

 
Димитрий,
А не проще добавть каптчу? она уже есть при отправки коментариев, возьмите от туда
Если каптча не устраивает, то логика работы должна быть такой:
- Перед сабмитом делаем условие и проверяем переменную content_text функцией preg_match на наличие в тексте ссылок, если нету, то отправляем, если есть то выводим ошибку
Но проще вставить каптчу
 
капчу ни в коем случае, много людей-просто плюются и уходят, когда видят ее..для пользователя все должно быть просто))
я тоже не программист, поэтому то что вы пишете- для меня пока еще китайская грамота)) может со временем PHP изучу, тогда будет проще..
а так самое оптимальное хлам вырезать..или сделать скрытое поле . все познания теоретические:)
 
задавал вопрос на форуме вамшоп, но Vam как известно "не программист"[/B]
Дык как можно покупать скрипт у человека который в этом ничего не разбирается, это тож самое что лечится у врача который ничего в медицине не понимает.
И еще такой момент в топиках проскакивает этом скрипте большое комюнити, а на вашем примере видно что вообще нету комюнити, вообщем все както расфуфырено а в итоге пользователь как вы имеет одни проблемы.
 
Интересно описано!! Ничего не скажешь!!

Скачав "ломанную" или кем-то выложенную "купленную" ты не получишь:
1. поддержки пользователей
2. доступа к обновлениям
о какой поддержке пользователей мы говорим , если ты купишь "купленную"? примеры ответов есть на форуме. да, что-то помогут, но основная часть для меня была верстка сложная, кропотливая, самую малость пхп...ну да, модули хорошо бы иметь те, которые пользователи дорабатывали..

а обновления, в соседней ветке (или даже здесь) были все, включая самые новые... если у меня версия 54, то мне откровенно пофигу получается на то, что у меня к ним кагбэ доступа нет;)
 
Для тех кто занимается интернет коммерцией 80 баксов в принципе довольно небольшая сумма, так что, можно купить лицензию, тем более там никаких бекдоров нет. А разработчик старается все баги быстро исправляет, пожелание учитывает и по возможности вводит в новой версии.

За такие деньги отличный продукт. Я не на заказ рекламирую, просто доволен скриптом
 
в VamShop есть выгрузка в YML файл для яндекс.маркета ? В описании что-то такое есть. В админке не нашёл
 
Назад
Сверху