VaM Shop (не путать с osCommerce 2.2MS2 by VaM). Есть ли не демо?

Как перевести OSCommerce VAM Edition на VAM Shop?
 
валялся где то скриптик для перехода из одного в другое.
Лучше попроси - кто то подбросит. Мне такой не был нужен.
А может тебе есть смысл сразу вамшоп скачать? Тут в ветках лежит последняя версия
 
Ergoline
Да я понимаю, что лучше изначально. Вот только есть уже работающий магазин с базой товаров. Как-то безболезненно надо...
А где лучше просить?
 
пропали картинки категории внезапно. а одна все таки осталась с первой категории???
 
У меня возник следующий вопрос по стоимости доставки.
В модулях доставки используется расчёт стоимости от веса или стоимости. А как быть если груз нужно везти не в Москву а в Новосибирск? Ведь стоимость от этого также должна меняться.
Подскажите пожалуйста кто и как это у себя реализовал. А может уже есть готовые модули?
опсс
нашёл одну из тем на открытом форуме

только похоже ещё нет решения :(
 
Скорее всего просто удалить все файлы в корне папки темплатес/вамшоп кроме цсс и индекса .пхп
И все будет нормально
К сожелению такой вариант ни к чему ни привёл ... никакого эффекта !
Вопрос остаётся открытым :

Есть в VaM Shop такая замечательная опция как Настройки - Разное - Настройка доступа. При включении этой опции доступ в каталог и товары будет возможен только зареганным пользователям.
НО при включении этой опции пропадают блоки на главной например "Новинки" и главное пропадает меню в левой колонке "Разделы".
Подскажите пожалуйста, как сделать, чтобы эти блоки не исчезали при включении опции Настройка доступа ?
 
К сожелению такой вариант ни к чему ни привёл ... никакого эффекта !
Вопрос остаётся открытым :
Есть в VaM Shop такая замечательная опция как Настройки - Разное - Настройка доступа. При включении этой опции доступ в каталог и товары будет возможен только зареганным пользователям.
НО при включении этой опции пропадают блоки на главной например "Новинки" и главное пропадает меню в левой колонке "Разделы".
Подскажите пожалуйста, как сделать, чтобы эти блоки не исчезали при включении опции Настройка доступа ?
Знаю вамшоп почти как себя, и это глюк какой-то.
Скачай оригинальную дему, там нет такого, всё выводится нормально. А дема от покупной отличается совсем не намного, это ты в курсе наверное, что ковырять. :)
Если какой глюк вылазит - пиши подробно, что где меняешь, помогу разобраться.
 
Знаю вамшоп почти как себя, и это глюк какой-то.
Скачай оригинальную дему, там нет такого, всё выводится нормально. А дема от покупной отличается совсем не намного, это ты в курсе наверное, что ковырять. :)
Если какой глюк вылазит - пиши подробно, что где меняешь, помогу разобраться.
да нет там ни ни глюка, ни ошибок ... ни в демо ни в активированной версии !
Допустим активируем опцию Настройка доступа.
Затем при создании категории, на вкладке Доступ, ставим все галочки кроме Посетитель.
Сохраняем, идём на фронт магазина ... и если ты просто Посетитель, то эту категорию которую создал ты не увидишь !
А мне необходимо, чтобы категория была видна ВСЕМ, но чтобы зайти яв неё я как Посетитель не смог !
Тоже самое касается при создании товара ... Чтобы Посетитель не мог войти в карточку товара, но чтобы видел на главной Новинки товаров и видел листинг товаров !
А то при создании нового товара и на вкладке Доступ, ставим все галочки кроме Посетитель на главной пропадает блок Новинки ... и в листинг не попасть !
В этом проблемма, а не в глюках ...
 
как я понимаю надо немного подправить код. чтобы только ссылки не печатались если юзер не из той группы. а сейчас не печатается весь раздел. я к сожалению пока что этого не делал =( но думаю разобраться можно без проблем.
 
Назад
Сверху