В выдаче карта дора

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Diverse

Профессор
Регистрация
4 Дек 2008
Сообщения
234
Реакции
36
С доров было чуть почуть трафа, а потом пропал,
количество в индексе практически неизменилось, полез смотреть что случилось... вобщем вообще жесть... по моим ключевикам в выдаче карта дора... спамил в основном ее... из за этого?
кто сталкивался с таким? спамить страницами... главную... поможет?
 
С доров было чуть почуть трафа, а потом пропал,
количество в индексе практически неизменилось, полез смотреть что случилось... вобщем вообще жесть... по моим ключевикам в выдаче карта дора... спамил в основном ее... из за этого?
кто сталкивался с таким? спамить страницами... главную... поможет?
какой поисковик? рунет/буржнет? фриха/свой домен? сколько беков вылезло?
если гугл - подожди некоторое время - будет тебе индекс, хотя я бы посоветовал теперь морду проспамить хорошенько.
 
гугл, фарма, фриха и свой домен (один шаблон) на фрихах 35, 300 в индексе на своих сабах 9-10...
титл, как понял из предыдущего топика менять не стоит - антитлед пейдж (редбатон) смотриться конечно ужасно... наверно действительно спамить главную...
беки гугл не показывает... (link вообще показывает беки только главной)
по яху пару закладок видно... хз

Добавлено через 10 минут
так еще по теме:
чекал щас сайтаудитором доры... делал как-то давно на фрихе дор по кино кеям, гугл оказывается поставил в индекс одну пару этого дора, ну посмотрел что же он проиндексировал... sitemap.html )
этот дор добавлял в закладки - тоже карту...
только у меня такое?
 
этот дор добавлял в закладки - тоже карту...
только у меня такое?
у меня тоже гугл частенько индексил мапу, более того, даж сайт мап xml индексе был - хотя по идее документы с расширением xml не могут в индекс попадать, т.к. по определению это служебные доки..
проспамь морду хорошенько.
ЗЫ а фришка то не трастовая раз так плохо вылез в индекс, а для фармы без трастовой фрихи никуда.
 
самая трастовая из тех что я нашел пока )
остальные штук 5 разных вообще мертвые...

получается смысла карту спамить вообще нет..?
в индекс с нее ничего практически не лезит, а вот сама в выдачу прекрасно становится...

может на нее редирект повесить? или вылетит из выдачи и засобой весь дор потянет?
 
Если спамил только мап.хтмл, то в гугле только она и вылезет.
Тот траф, что был чуть чуть, это был траф с дружественных ресов.

У меня тоже такое было. Нужно спамить главную, нескл рандом страниц и возможно мапу. При грамотной перелинковке должны все вылезти.

Многие путаются когда говорят спамить картой или карту.

Поделись фрихой))
 
При грамотной перелинковке должны все вылезти.
Что значит при грамотной перелинковки? Ред баттон, например, не умеет грамотно перелинковывать - он просто ставит рэндомно ссылки. Так и о какой грамотной перелинковки идет речь вообще? Или имеется ввиду линковка между дорами?
 
Что значит при грамотной перелинковки? Ред баттон, например, не умеет грамотно перелинковывать - он просто ставит рэндомно ссылки. Так и о какой грамотной перелинковки идет речь вообще? Или имеется ввиду линковка между дорами?
сп умеет, кольцом запросто. сетку на сабах или папках - тоже запросто.
 
Что значит при грамотной перелинковки? Ред баттон, например, не умеет грамотно перелинковывать - он просто ставит рэндомно ссылки. Так и о какой грамотной перелинковки идет речь вообще? Или имеется ввиду линковка между дорами?

да линковка неахти, рандомные ссылки с ключевиками, главная, сайтмап (делал еще на обычном РБ)

спамил именно карту... картой я так понимаю все ссылки в один пост

2krbmoney
фриху... ну все-равно не трастовая ) хотя из тех на которых сам делал еще какая трастовая... может лучше есть, но пока не нашел...
пиши в личку поменяю на прогон если непротив )
 
сп умеет, кольцом запросто. сетку на сабах или папках - тоже запросто.

Это видимо речь про пакетную генерацию и перелинковка внешняя между дорами. Я же имею ввиду внутреннею перелинковку в самом доре. Сабами не пользовался, да же без понятия как там сделано.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху