В топ 3 за неделю реально?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
за неделю в топ яши?
это типа за 1-2 апа
ну если домену 15 лет, да беков естественных много и то..
имхо вы%бон
 
смотря какой запрос например:

1) заказать такси - врятли вылезет

2) что будут делать с отрезанными головами мальчиков туберкулезников бомжи трансвеститы - точно вылезет сразу после индексации ссылки...

1 - окупит 500 баков
2 - врятли
 
Думаю, что это чистой воды развод.
Вот недавно сделал сайт, оптимизировал морду под высокочастотник 14тис запросов в месяц, домен новый взял, прогнал его по каталогам, хрумером по R базе , после индексации через неделю, попал в топ 10 на 7 место , еще через неделю попал в топ 5 на 3 позицию в гугле, а в выдаче яши до сих пор сайта нет , хоть и тиц уже 10. Так что яшу х*р поймеш.
 
А чего тема заглохла? или решили анулировать спор?

На момей памяти был один товарищ с братской Белоруссии, который за 1 день на спор вывел картинку (одну и ту же) по трём запросам

Конечно не ТОП3 по запросам но всё же.

только вот, оптимизации не было и даже не предпологалось. Да и не реально это при стандартных методах... Тему чел не спалил.. Ему на радостях два сайта проплотили, типа подраскрутить... Чел довольный собой спокойно купил билеты и уехал в Белоруссию.. через неделю проплаченные сайты + первый эксперементальный ушли в баню.

У меня и тогда и сейчас, когда увидел этот топик один вопрос покоя не даёт: в Яше есть дырка?
 
нет, это просто не возможно, даже если будет работать опытная команда. думаю 50 баксов твои =)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху