в стиле "Карамель"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ссылки не особо информативные. Словами его как-то можно описать? Кстати, тогда как этот стиль называется (Когда все отрисовано в векторе или очень похоже на то)?
 
Ссылки не особо информативные. Словами его как-то можно описать? Кстати, тогда как этот стиль называется (Когда все отрисовано в векторе или очень похоже на то)?

Ссылки, как ни странно, очень информативные :)
Зайди на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и загляни в раздел "карамель" - там выставлены лучшие работы. Все что ты там найдешь - это тех. дизайн. Просто лучшие работы называют карамелью
Там же есть уроки. А еще у Пирогова неплохие
 
Здесь можно найти интересные уроки
(правда на английском)
но по скриншотам можно поянть.

_http://psdtuts.com/
 
Ссылки, как ни странно, очень информативные :)
Зайди на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и загляни в раздел "карамель" - там выставлены лучшие работы. Все что ты там найдешь - это тех. дизайн. Просто лучшие работы называют карамелью
Там же есть уроки. А еще у Пирогова неплохие

К сожалению по педоставленным в треде ссылкам не удалось как-то идентифицировать стиль. Просмотрев работы, я не могу сказать, что в этом стиле уникального, что его отделяет от других (вроде аква, xp)

На Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
для меня, как для человека впервые появившегося там, написано "В этом разделе нет сообщений.", собственно, не совсем ясно, зачем скрывать целый раздел форума от рядовых пользователей. =(
Но я зарегился, посмотрел...
Похоже стиль можно описать как - четко отрисованная графика... К непосредственно веб-дизайну относится постольку поскольку... Ибо стиль рисования, а веб дев - это чаще не только рисование, и чаще всего - не рисование, а грамотное планирование и верстка , но бывают уникальные вещи и нарисованные.
 
К сожалению по педоставленным в треде ссылкам не удалось как-то идентифицировать стиль. Просмотрев работы, я не могу сказать, что в этом стиле уникального, что его отделяет от других (вроде аква, xp)

На Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
для меня, как для человека впервые появившегося там, написано "В этом разделе нет сообщений.", собственно, не совсем ясно, зачем скрывать целый раздел форума от рядовых пользователей. =(
Но я зарегился, посмотрел...
Похоже стиль можно описать как - четко отрисованная графика... К непосредственно веб-дизайну относится постольку поскольку... Ибо стиль рисования, а веб дев - это чаще не только рисование, и чаще всего - не рисование, а грамотное планирование и верстка , но бывают уникальные вещи и нарисованные.

Кхм, извиняюсь, даже не знал что он закрыт.

Да, можно и так назвать.
Согласен, что это стиль рисования. Но ему можно найти отличное распространение в веб-дизайне - можно нарисовать очень привлекательную "шапку" и различную графику на страницах
 
Похоже на четкую отрисовку деталей, при этом какое-то замыливание монородных поверхностей, чтобы выглядело, как на страницах глянцевых журналов
 
Да, часто берут картинку, и начинают ее "перерисовывать" - на эту картинку накладываются уже свои детали, эффекты. В итоге получаеться очень четкий, красивый рисунок.А кто-то рисуют и вовсе с нуля. Можно посмотреть некоторые раскадровки процесса на makepizdato в соответствующем разделе.

Добавлено через 3 минуты
Подкину небольшую раскадровочку
 
Да, часто берут картинку, и начинают ее "перерисовывать" - на эту картинку накладываются уже свои детали, эффекты. В итоге получаеться очень четкий, красивый рисунок.

вот тоже хороший пример того как делается, парень даже вызвал на дуэль техдизайнера Лебедева
Кстати makepi***to.ru закрыли регистрацию и теперь вход только по инвайтам...
 
есть в наличии 1 инвайт! :)
 
урок ОТРИСОВКА АВТОМОБИЛЯ В ВЕКТОРНОМ СТИЛЕ.



это "карамель"?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху