Ищу В розыске com_tour

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поиск туров относительно легко реализуется, т.к. все туроператоры предоставляют хмл стандартизированный.
Здесь был компонент по поиску туров не от туроператоров, а типа сам вводишь информацию (название, даты, цены, информация, файлы xls или doc...)
А от тур операторов то он и не нужен... их и так полно.
Да и зачем мне платить каким то тур операторам, если я сам тур оператор)
Придется на себлоде сделать...
В общем если вы хотите интегрированный в систему блок авиабронирования, то можете про это забыть.
В мастер туре можно все необходимое найти... Только в нем глюк на глюке... но вроде пашет.
 
Ну не все базы туры от операторов платные.
Я писал в прошлом году компонент по странам - гостиницам. Но до туров дело не дошло. Заказчик не стал продолжать расширение компонента.
Насчет Мастер-тура согласен :) С ним я не работал, но из ближнего окружения знаю.

Могу заняться разработкой, но примерно через месяц ;) Сейчас разорвусь просто.
 
прочитал всю ветку, так и не понял, где взять компонент. подскажите, пожалуйста, так где же этот компонент (имею ввиду компонент по турам) взять то? он платный или какая-то другая форма использования?
 
Могу заняться разработкой, но примерно через месяц ;) Сейчас разорвусь просто.
Ну это наверно будет хорошо... многим...)
А пока будем делать с помощью ССК.
прочитал всю ветку, так и не понял, где взять компонент. подскажите, пожалуйста, так где же этот компонент (имею ввиду компонент по турам) взять то? он платный или какая-то другая форма использования?
Его разработка так и не началась(
 
Да, у меня руки так и не дошли :)
Надо семью кормить, а такие проекты требуют времени много.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху