в контакте - развод

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне кажется, что иногда сам вконтакте спамит от имени рандомных юзеров.
Согласен.

Хотя знаю что есть вирусняки которые через твой акк рассылку делают.
А еще, может быть способ отправлять сообщения от любого юзера, просто по номеру.
 
Это уже флудилка а не вконтакте развод.

Cocacola, а что мИшаИт бизграматным патсанчикам зарегатся вконтаГте? И также общаться с такими же безграмотными?

Реклама - сделала Вконтакте соцальной сетью №1 в России​
Прекращайте флудить.
 
Согласен.

Хотя знаю что есть вирусняки которые через твой акк рассылку делают.
А еще, может быть способ отправлять сообщения от любого юзера, просто по номеру.

А есть информация или примеры . Хотябы описание того как происходит отправка сообщений через твой аккаунт??
 
bkackh, атправка по средством заполучения куки как вариант, с твоего же компа, либо как вариант ее кража с последующим использованием.

Тебе поисковые слова подсказать:
Спрашиваем у дяди Яши, или у Гугла:
вирус отправляет спам рассылку вконтакте
вирус пользуется куками чтобы спам рассылку вконтакте
... итд.

Про кражу куки и другого барахла читаем на античате.

Главное не ведитесь на ссылки приходящие в рассылках. ДАЖЕ от ваших друзей.
Продвинутый юзер сразу видит шаблон сообщения. (если не бухал до этого :))
Не ведитесь на херню по переходу по ссылкам, отправке смс, голосовании, прозьбами отправить что либо, прозьбами посмотреть что либо... итд. Это обман

Не ведитесь на ссылку пришедшую к вам с текстом - писька Анны Семенович... так как в интернете нет письки Семенович.
И явно если она появится, то вас персонально об это ни кто не известит.
 
Вот блин, ребята... Вы что, первый раз встречаетесь с рассылкой мессаг с акка? Я не в первой - когда товарищи на меня округлыми глазами смотрят (довольно солидные люди) - "да не отправлял я тебе рекламу фаллоимитаторов вчера в личку!!!!":D
 
это всё понятнот что обман,я вот одного не могу понять откуда у человека рейтинг до 1000?ну не дурак же человек деньги тратить такие ради рейтинга?..значит всё такие есть дыры в защите?
 
это всё понятнот что обман,я вот одного не могу понять откуда у человека рейтинг до 1000?ну не дурак же человек деньги тратить такие ради рейтинга?..значит всё такие есть дыры в защите?

Дыр в контакте нету, если были, то в 07 и 08 годах...
Есть такие люди, которым нечего делать и отправляют смс, чтобы быть на первых страницах...либо они еще просят и своих друзей...

Либо юзают эту прогу:

насчет того, развод это или не развод, хз...сам не юзал, да и не хочу...
 
Как никак но больше половина кто говорит "Контакт-развод" сидит в этом же разводе.
 
SHELA, не вконтакте.ру - развод, а развод пользователей вконтакте.
сидит в этом же разводе...
А ты сам случаем не сидишь там?
 
Автор, вы глуп. Без коментариев.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху