в фильме "брат" - экстремизм...

bertolai

Гуру форума
Регистрация
21 Янв 2008
Сообщения
157
Реакции
56


без комментариев. ну а как такое можно прокомментировать?
 
  • Заблокирован
  • #2
Уроды одним словом. Не понять им всю глубину и критическую правду этого режиссёра.
 
меня вот прикалует, они реально такие мудаки или просто латентные мазохисты?

Вот какой человек в здравом уме станет так пиарится?
не про корупцию и не чиновничий произвол трындит
не про продажных ментов и продажные суды
а почему? вот они наши реалии )))
сто пудов комунист, даже единоросы до такой степени не отупели
 
при полной потери мозгов, и в "Ёжике в тумане" можно найти и экстремизм и все такое...
 
В библии рассказано, как Моисей одил по пустыне народ избраный. А меня задевает, что меня это произведение не считает представителем избранного народа. Надо чтобы ген прокуратура провела проверку по факту дискриминации. Этому изданию не поможет, но зато потом никто не станет больше писать подобные книженки унижая некоторые национальности!
 
Взялись наконец, теперь везде экстремизм искать будут, особенно в инете.
 
меня вот прикалует, они реально такие мудаки или просто латентные мазохисты?
....
сто пудов комунист, даже единоросы до такой степени не отупели
у меня подозрение, что они таки реально мудаки.
а вот нет, не комунист: "Депутат городского Совета Уфы, руководитель уфимской фракции партии «Справедливая Россия»..."
 
Маразм да и только, с таким-же успехом в сказке "Красная шапочка" там вообще полнейший беспредел.
 
Ха ха ха ха ха, никто не читает блог лебедева ? у него как чуть какой опрос, так там в самом низу есть один из вариантов ответа
я мудак и член партии справедливая Россия )))))))))))
А почему история вышла.
Один из членов справедливой россии какого то города высказался по поводу того чтобы в его городе некоторых российских граждан не пускали! тоесть чтоб некоторые люди были не вьездыми, составил этот депутат список невьездных и Лебедев был в том числе., Тёма в своем жж обосрал этого депутала, сказал что это прямое нарушение конституции РФ и что этот депутат Мудак. Депутат подал на него в суд, лебедев выиграл и теперь срет справедливую россию в каждом посте.

пы.сы. Смотрите скрин
 

Вложения

  • mudak.jpg
    mudak.jpg
    133,3 KB · Просмотры: 15
И правильно делает. Один парень Путина называл педерастом у себя в блоге - в результате он в суде отмазывался ссылками на какие-то книжки, в которых рассказывают о педерастии в КГБ. А нужно-то было нормального адвоката найти ;) И не делаться под себя, а дать отпор: это ж не материалы про коррупцию нарыть, за которые потом в подъезде завалят.
 
Назад
Сверху