Увеличить скорость загрузки сайта на Joomla 1.5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

wasterel

Профессор
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
340
Реакции
37
Помогите опитимизировать сайт на Joomla 1.5 Могут из-за этого ссылки в sape падать в ERROR?

Что лучше использовать для сателлитов 1.0 или 1.5?
 
для сателлитов вообще не стоит использовать джумлу, слишком тормознутая... для оптимизации юзай Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
  • Заблокирован
  • #3
Если страница долго грузится, то могут и попадать в ерорр ссылки.
Может у вас много подключенных модулей/плагинов и посещенийи нужно брать получше хостинг. Отключите все плагины, которые не используете.
 
  • Заблокирован
  • #4
Прикольная ситуацая ) Если использовать кэш ссылки могут падать в эрорры. Если нет сайт будет тормозить так как одно слово жумла. На жумле 1.0 стоит около 10 саттелитов, пока проблем не было. Но модулей и мамботов по минимуму. И шаблон легенкий.
 
При использовании правильно работающего кеша ссылки от сапы в эррор не сыпятся. Я пробовал и JRE Cache , и мамбот кеша для джумлы 1.0.* - нет нареканий на взаимодействие с сапой.
 
В настройках модуля имеется такая вещь как установка параметров кеширования. По умолчанию там установлено "использовать глобальные". Так вот для модуля, отвечающего за показ ссылок я установил "не кешировать". После этого все ссылки сапы стали работать без проблем.
 
в книгах по джумле читывал, что да, тормозит и активно рекомендуется легаси отключать, если есть возможность

на практике никаких замеров не делал и точно ответить не могу
 
Может у вас много подключенных модулей/плагинов и посещенийи нужно брать получше хостинг
Хостинг Mchost.ru тариф "Профессиональный"

модули/плагины/компоненты: Sape, Content SAPE, sh404SEF, JRE - Cache extended (разницу после его установки не заметил)

В чем может быть причина, превышения таймаута? - так сказал модератор sape.
 
  • Заблокирован
  • #10
У меня каждый день сваливаются из-за джумлы в сапе ссылки в error. Раньше думал, что из-за хостинга, после добавил на этот же аккаунт хостинга другой сайт, на другой cms, и все работает отлично. Подскажите, как с этим можно бороться?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху