Увеличение посещаемости.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Предлагаю увеличение посещаемости сайта
от 1тыс. до 100тыс. пользователей в день
трафик россия, Москва тоже возможна
 
Предлагаю увеличение посещаемости сайта
от 1тыс. до 100тыс. пользователей в день
трафик россия, Москва тоже возможна

Прям так круто, здается мне что в некоторых тематиках подобный прирост не реален. У вас есть примеры такого прироста трафика.
 
какая цена за 1к отпиши в личку
 
Предлагаю увеличение посещаемости сайта
от 1тыс. до 100тыс. пользователей в день
трафик россия, Москва тоже возможна
Это заинтересованные пользователи или траф для накрутки счетчиков
 
Предлагаю увеличение посещаемости сайта
от 1тыс. до 100тыс. пользователей в день
трафик россия, Москва тоже возможна

Отпишитесь: удалось ли вам воплощать в жизнь подобный прирост трафа, и если можно хоть намекните какими путями вы это добиваетесь.
 
Накрутка баннеров щётчиков

Разработал технологию накрутки как щётчиков так и банеров и не только накрутка ноказов но и кликов. Резёльтат 100%
выкладываю под низким хайдом чтобы не барыжыл никто
Работает 100% лично я кручу ак и кинотраф и pop up сети и банерные сети
 
Ниппеты как сказали выше - это огромный плюс

Второе это ключевики, посмотрите по яндекс деректу по каким у вас ключевикам сайт в топе и по каким (по которым высокое кол во запросов) вы хотите продвинутся., на это и давить ! Посмотрите по четчикам по каким ключевикам заходят на сайт, оцените корличство, прибавте желаемое (кол-во и слова) и действуйте в этом направлении.

Третье, оптимизация для юзеров, Посетители детятся на три вида.
ядро аудитори, те кто чутьли не каждый день заходят
постоянные посетиели 1 - 5 раз в неделю
и все остальные.

Прямая зависимость, увеличиваем постоянных, значит увеличиваем всех. попапы и травиан (как то 4 месяца играл) - это зло.

мое мнение как и мнение многих вышевысказывшихся, второй раз зайти не хочется. Это из за попапа и травииана.
 
вот если бы по количиству зарегистрированных пользователей считалось я бы и купил такую услугу, а так накрутить досером не составит труда.раньше так в топ 100 рамблер пробивался :D , но быстро банят...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху