Увеличение PageSpeed Insights

moghock92

Создатель
Реакции
1
Доброго времени суток уважаемые вебмастера. Есть 2 сайта, оба на WP. Начал замечать, что сайты на других движках начали выходить выше моих и заметил, что чем выше у сайта PageSpeed Insights - тем он выше в выдаче. В общем хотелось бы узнать, кто может помочь повысить показатели для мобильной версии хотя бы до 85 и сколько это будет стоить для одного сайта? Сайт который интересует в первую очередь:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Alexeina66

Мой дом здесь!
Реакции
401
я могу. 500 р. ориентировочно за каждый сайт

MKstef

Постоялец
Реакции
29
PageSpeed Insights хороший сервис, но он скорее рекомендация, чем фактор ранжирования. Лучше уделите внимание мобильной версии (заметил у вас очень резкие переходы в мобильной версии, в меню верхнем, и не рабочий слайдер )и контенту. В Google сейчас очень актуально.

liconn

Писатель
Реакции
0
PageSpeed - пузомерка. Вроде Икса. Не является сам по себе фактором ранжирования, но показывает комплекс факторов, часть из которых участвует в ранжировании.
По факту надо заботится о клиентском опыте. Чтобы на мобилке и десктопе все шустро отображалось.
Грубо говоря, надо чтобы максимально быстро отображался первый экран и при подгрузке у него не менялись, или менялись незначительно стили. Следующее - загрузка страницы и графики.
Большинству пользователей хватит обычного кеширования и lazyload.

hydropericardium

Постоялец
Реакции
20
Настройте кеширование. LAzyLoad тоже хорошо помогает.
Но вам надо постоянно смотреть за изображениями и тд, иначе постоянно будете просидать :)

crazanster

Создатель
Реакции
0
кто может посмотреть сайт и сообщить ориентировочную стоимость оптимизации битрикса?

sergiykhd

Prestashop Expert
Реакции
1.102
Сверху