Утро для совы - это ахтунг!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alex KGB

Гуру форума
Регистрация
28 Сен 2009
Сообщения
399
Реакции
81
Как это пережить?
Я привык просыпаться в 10, а тут нужно график перестроить и на 2 часа раньше вставать... ощущения острой ломки, ниче не соображаешь, а тут еще в работу включаться...
Хелп, что делать:bc:
 
Тебе сколько лет то ? ..с такой "проблемой"! Вставай на 4-е часа раньше - как раз раскачаешься !
 
30 уже :(
Просто разленился на фрилансе...
 
Сам сова, нашел спасение в кофе, даже специально кофемашину для этого дела прикупил. Чашка крепкого кофе натощак и через 10 минут ломку снимает :D
 
Сам сова, нашел спасение в кофе, даже специально кофемашину для этого дела прикупил. Чашка крепкого кофе натощак и через 10 минут ломку снимает
Хмм..мне это не помогает. Спокойно могу выпить здоровую чашку кофе и лечь спать.

Седня лег в 4.00 и встал в 8.00 как огурчик :D
 
Хмм..мне это не помогает. Спокойно могу выпить здоровую чашку кофе и лечь спать.
Кофе разное бывает, я в медицинском учился, так профессор байку рассказывал, что с кофе в России (СССР,СНГ) почти весь кофеин "выкачивают" для мед. препаратов, так как своего кофе нет и отдельно для этих целей накладно закупать - на сколько ей верить не знаю, но после чашки растворимого нескафе сам сплю как убитый.
И да, я не написал, что кофе мне из германии брат высылает в зернах - вот этот на ночь пить опасно, ибо ночь перетекает в утро...
 
Сам по разному просыпаюсь... вообще не определить время)
 
Кофе разное бывает, я в медицинском учился, так профессор байку рассказывал, что с кофе в России (СССР,СНГ) почти весь кофеин "выкачивают" для мед. препаратов, так как своего кофе нет и отдельно для этих целей накладно закупать - на сколько ей верить не знаю, но после чашки растворимого нескафе сам сплю как убитый.
Ну хз, я разное кофе пил. Результат одинаков. Скорее всего сказываеться то что я таком режиме уже много лет нахожусь.

Хотите не спать - настоечку лимоника выпейте. Ну или чаек с вареньем из лимоника. Тонизирует так, что можно начать пылесосить и убирать в квартире в 4 часа ночи :D
 
Пять лет тренируюсь вставать с утра. Не получается.
 
Не знаю как кто, но когда приходится вставать рано (сам то тоже по натуре сова), то просто с утра принимаешь душ (главное себя пересилить и залезть под него) вроде посвежее становится, но ненадолго. Потом можно действительно кофейку глотнуть (только нормального). Все равно к обеду начинаешь потихоньку клевать носом...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху