Установка NewsGrabberJC

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
*** скрытое содержание ***
Ставил отсюда - архив рабочий....
...и отсюда, и оттуда:eek: Файл тот же — NewsGrabberJC_1[1].0.6.zip (93 583 байта), устанавливается... — просто песня, как хорошо, но не грабит ни чего и не дает редактировать ленты рсс (при нажатии на кнопку «сохранить» ничего не происходит, скрипт не запускается:(nezn: Такое впечатление, что пакет компонента учебный (как ложка с дыркой:D ), установить можно, а пользоваться нельзя. Может в нем(пакете) чего то не хватает? :bh: Прошу, ткнуть носом, где можно взять рабочую версию:thenks: , позялюста:ak:
 
Всё он грабит могу показать сайт.
Чтоб грабил надо ленту выбрать и кнопочку нажать.
По поводу кнопочек сохранить и грабить Джумла лагает с Файрфоксом войдите в Админку через ИЕ или Оперу и будет Вам счастье....
 
Спасибо мне любимому — разобрался!:yahoo:
Тестировал на MBP под разными браузерами (Safari, Shiira, Firefox, Opera и IE) и разными ОСями (Mac OS X, Windows XP SP2). Работает только под Opera и IE.
Вывод: компонент вцелом замечательный, но коммерческая ценность его сомнительна из за кривой работы js в разных браузерах(Nulled Warez рулит!:(bf:
 
Спасибо мне любимому — разобрался!:yahoo:
Тестировал на MBP под разными браузерами (Safari, Shiira, Firefox, Opera и IE) и разными ОСями (Mac OS X, Windows XP SP2). Работает только под Opera и IE.
Вывод: компонент вцелом замечательный, но коммерческая ценность его сомнительна из за кривой работы js в разных браузерах(Nulled Warez рулит!:(bf:
Кривизна js выражается только в неудобстве обслуживания под Firefox:D что я в общем невижу проблемой, дело в том, что достаточно много и коммерческих компанентов имеют такую же траблу,:eek: и ничего живут и покупаются и кстати не за 30$:ah:
 
Скрипт ставится на версии не ниже 1.012.
 
Эээ, очень интересный вопрос.;)
Можно попробовать так:
1. Скачать или купить
2. Зайти в админку джумлы
3. В разделе "Установка" выбрать "Компоненты"
4. Далее " Загрузить установочный пакет" - обзор находим установочный зип архив и...
ВСЕ :D
блин, установил, а как опубликовать, ничего не обновляется в контент айтемс
 
блин, установил, а как опубликовать, ничего не обновляется в контент айтемс
По умолчанию новости добавляются в админку но не публикуются. Измините настройки в лентах или разрешите публикацию сграбленных новостей в админке
 
  • Нравится
Реакции: mike
По умолчанию новости добавляются в админку но не публикуются. Измините настройки в лентах или разрешите публикацию сграбленных новостей в админке

спасибо, грабятся
а почему в некоторых есть ограничения на кол-во публикуемых символов, ставлю 800, возвращает 127 после сохранения
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху