• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Установка целей метрики на кнопку

lord-max

Местный житель
Регистрация
10 Апр 2014
Сообщения
266
Реакции
21
Приветствую уважаемые вебмастера. Еще недолго вордпресс изучаю собственно и возник вопрос из названия темы. Задача такая установить цель на кнопку заказа в Яндекс метрике. Исходные данные следующие есть сайт на вордпресс 4.4.2, редактор форм cforms2 на кнопку которого и следует установить цель. На стороне Метрики все понял как делается, задаем цель пишем идентификатор но куда вносить правки в движке не могу понять.Заранее спасибо большое за внимание!.
 
Что то я не могу найти через файловый менеджер.Может кто нибудь может подсказать где редактировать файл в этом модуле?
В тотал-коммандере :) там поиск файлов по содержимому. Искать можно как открыв сайт по FTP или на копии сайта в локалке.
 
Ну смотри, например кнопка "мне нравится" на этом форуме - имеет класс "LikeLabel". Вот этот класс я бы и пытался найти в коде файлов. Наверняка найдет это упоминание в css файле и еще в коде. Но может оказаться что код находится в базе данных, тогда нужно искать "LikeLabel" уже среди информации в db.
 
Ну смотри, например кнопка "мне нравится" на этом форуме - имеет класс "LikeLabel". Вот этот класс я бы и пытался найти в коде файлов. Наверняка найдет это упоминание в css файле и еще в коде. Но может оказаться что код находится в базе данных, тогда нужно искать "LikeLabel" уже среди информации в db.
javx благодарствую за оказанное внимание проблема решена немного другим способом, так как кодер я нулевой то немного пришлось пояндексить :) и пошел по пути наименьшего сопротивления. Установил редактор форм contakt form 7 и в поле дополнительных настроек указываешь код: on_sent_ok: "yaCounternomermetriki.reachGoal('identifikator');" и все работает! Собственно проблема решена.Надеюсь тема будет другим полезна.
 
Назад
Сверху