Установить дополнение

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

freeprof

Создатель
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
43
Реакции
1
Здравствуйте.
Подскажите как сделать следующее:

Я использую DirectAdmin и мне требуется, чтобы пользователям в коды сайта вставлялось автоматом (или не в код), то что надо мне.

А именно, я предоставляю free хостинг и мне требуется врезать во все сайты (новые и имеющиеся) такую штучку как на narod.ru или ucoz.ru, рекламный код 100х100 или как на ucoz.ru верхняя строка с рекламой или вообще вставить popup код.

Подскажите как это сделать, чтобы после регистрации пользователя на его сайте появлялся рекл. код?
 
Здравствуйте.
Подскажите как сделать следующее:
Я использую DirectAdmin и мне требуется, чтобы пользователям в коды сайта вставлялось автоматом (или не в код), то что надо мне.
А именно, я предоставляю free хостинг и мне требуется врезать во все сайты (новые и имеющиеся) такую штучку как на narod.ru или ucoz.ru, рекламный код 100х100 или как на ucoz.ru верхняя строка с рекламой или вообще вставить popup код.
Подскажите как это сделать, чтобы после регистрации пользователя на его сайте появлялся рекл. код?
Попытайся написать в саппорт DirectAdmin,
думаю что нить подскажут!
 
Попытайся написать в саппорт DirectAdmin,
думаю что нить подскажут!
Точно. Я даже и не подумал.
Как всегда, программер и техник мыслит не ординарно ... сначала думаем о самом сложном, а оказывается самое простое
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху