Unisite board

Ingvarruss

Мастер
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
100
Реакции
32
Вроде как очень интересная штука. На форуме тему не нашел, поэтому решил создать новую. Уж очень хочется потестить.
Продажник Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Демка - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Обсуждение около-технических вопросов по доскам объявлений желательно вести в специальной теме в Мегафлуде.
 
Последнее редактирование модератором:
Друзья, такой вопрос, пытаюсь загрузить массово магазины напрямую в базу, и увидел такой баг. Когда на доске создаешь магазин в базе он прописывается, не в той кодировке и во многих таблицах так. Фото приложил, кто знает почему так? и как исправить?
 

Вложения

  • dsfs Firefox.jpg.jpg
    dsfs Firefox.jpg.jpg
    430,7 KB · Просмотры: 21
Друзья, такой вопрос, пытаюсь загрузить массово магазины напрямую в базу, и увидел такой баг. Когда на доске создаешь магазин в базе он прописывается, не в той кодировке и во многих таблицах так. Фото приложил, кто знает почему так? и как исправить?
Это дело не кодировке он прописывается в зашифрованном виде и быстрее всего это md5+sha1 и это ты не как не исправишь только полностью менять логику скрипта
 
Это дело не кодировке он прописывается в зашифрованном виде и быстрее всего это md5+sha1 и это ты не как не исправишь только полностью менять логику скрипта

А вы не пришлете скрин своей базы? хочу сравнить у всех такое или нет, вот мой скрин.
 

Вложения

  • ываывафываozilla Firefox.jpg.jpg
    ываывафываozilla Firefox.jpg.jpg
    654,3 KB · Просмотры: 13
А вы не пришлете скрин своей базы? хочу сравнить у всех такое или нет, вот мой скрин.
Я бросил этот скрипт тяжёлый и тупой но когда ставил для теста было тоже самое.Позже поставлю на локалке сделаю скрин
 
Назад
Сверху