Unisite board 4.9 nulled

Пока в 8ке не вижу необходимости, как будет стабильно работать, так и сразу, на flynax например сижу на 7.4, на 8ке не все плагины, на некоторых проектах даже не стал ставить последнюю версию
Перелогинился, появилась вкладка
по мультиплетности появилось у вас?
 
Последнее редактирование:
по мультиплетности появилось у вас?
Да, после установки прав, и перелогина, все ок

Есть дистрибутив 4.11, но не могу купить декодер, потому что карта не проходит из РФ. Махнёмся? С меня скрипт, с вас декодер.
Скиньте архив, посмотрю что там, могу сделать нулл
 
Добрый вечер ! Кто подскажет , где находится библиотека обработчика вотемарк ? Нашел что не на все форматы накладывается! Нашёл, удалите пожалуйста пост !
 
индексация есть у кого в топ вышла
 
Пока не ставил на индексацию , сео не прописал ещё, да и язык недоперевёл. Знатоки, с каким мерчантом в Украине работаете ? Вопрос только по физ лицам. За ранее благодарю !
 
да вроде с переводом проблем нет, делал встроенное расширение в браузер и переводил
 
Доброго дня ! Проблема с оповещением в телеграмм ! При проверке с админки всё приходит на телегу, а при сообщениях ,комментариях,опубликовании объявлений тоже не приходит . Кто то сталкивался ? Крон только на 1 файл ставится?
 
Всем привет, интересно а для приложения там наверное не все файлы?
 
Всем привет, интересно а для приложения там наверное не все файлы?
Для приложения предоставляется только API само приложение или пишешь сам или покупаешь отдельно у разработчика
 
Для приложения предоставляется только API само приложение или пишешь сам или покупаешь отдельно у разработчика
Да это понятно, просто в скрипте только подключение к firebase
 
Назад
Сверху