Unisite board 4.11 nulled

Товарищи здравствуйте 👋
Скажите пожалуйста имеет ли смысл брать приложение с исходником ? Почитал кто говорит сырое кто всё летает и работает . требуют 150 к . думаю взять 🤔 или нет .. И ещё почему разработчику в голову не пришло выпускать пакеты обновлений . при этом что бы систему можно было обновить через админку 🤔
у них самое худшее это его вес 270 мегабайт это слишком много
 
Нужна помощь подключения в админке ругается Модуль онлайн бронирования недоступен. Подключить его можно в разделе модули
Господа товарищи где копать ?
И еще вопрос по поводу безопасной сделки что та по процентам , чтобы себе не заработать гемор с налогами


Скрипт поисковая оптимизация хреновая . sitemap переписывать, индексируются категории страницы объявлений от силы 10%
закинул туже статью на другой скрипт сразу вышла в топ ( не смотря на то что проиндексирована от плагиата )
Нужно брать лицензию !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Последнее редактирование:
Нужна помощь подключения в админке ругается Модуль онлайн бронирования недоступен. Подключить его можно в разделе модули
Господа товарищи где копать ?
И еще вопрос по поводу безопасной сделки что та по процентам , чтобы себе не заработать гемор с налогами


Скрипт поисковая оптимизация хреновая . sitemap переписывать, индексируются категории страницы объявлений от силы 10%
закинул туже статью на другой скрипт сразу вышла в топ ( не смотря на то что проиндексирована от плагиата )
Нужно брать лицензию !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Извините, я не совсем понял, если у скрипта плохая поисковая оптимизация как таковая, то как лицензия поможет? Или в более новых версиях такой проблемы нету?
 
Парни а можете подсказать как реализовать что бы при подаче обьявления на карте отображалось местоположение пользователя?
23.jpg
а то выходит постоянно Москва. Мне кажется немного не правильно задумано что на карте показывается адрес тогда когда его укажешь в полях.
Автоматическое определение города посетителя включено но толку от него вообще никакого
11.jpg
 
Назад
Сверху