Уникализация картинок

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Уникализация карт. Насколько это важно с точки зрения сео?

Сори, я еще свеженькое мясо в этом деле.
 
Ну важность весьма сомнительна, конечно лучше, если картинки лежат вместе с сайтом, а уникализировать можно кучей автоматического софта типа просматривалок картинок и т.д.
 
Я тут встретил пару картинок, которые яндекс посчитал копиями даже не смотря на то, что - так что при наличии возможности поворот нужен.
 
прочитал, что с помощью демотивации можно получить уникальную картинку для поисковиков. Так ли это на самом деле?
 
прочитал, что с помощью демотивации можно получить уникальную картинку для поисковиков. Так ли это на самом деле?
не всегда, как тут уже писалось ПС орентируется на цвета соответственно дема может и не хватить так что делай так
зеркало поворот дем при желании повторить
 
прочитал, что с помощью демотивации можно получить уникальную картинку для поисковиков. Так ли это на самом деле?

сомневаюсь) демотивация это тоже самое что и наложение изображения на изображение и тп.. а смысл уникализировать? доп траффик с яндекс картинок? и гугл и яндекс вроде без проблем и копипаст картинки кушают
 
Подскажите прогу для массовой уникализаций картинок.
 
Если нужна не конкретная картинка, а тематическая картинка - можно дергать с видео с высоким разрешением.
Существует картинка
bodyrock.tv/wp-content/uploads/2011/01/OneLegSquat.jpg
Чтобы не нарваться на копипаст в будущем - делаем скрин с видео
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Спасибо, в самом деле интересное предложение, раньше я уникализировал картинки с помощью одной проги, уже не вспомню как называется, на форуме где то здесь уже писал о ней, делал свои фильтры и на выходе получалось уникально, но сейчас этот метод не работает, а вот на счет видео-скринов, спасибо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху