Уникализация картинок

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Потверждаю, кстати, что поворот 15% вокруг оси рулит 100% с любыми пикчами
Кстати, а если кто-то уже повернул ее на 15%?
Скорее всего, если в ручную - будешь поворачивать в обратную сторону, в итоге вернешься к оригиналу.. Хватит ли искажения от 2-ого преобразования чтоб сойти за уник?
 
Я раньше пользовался ACDSee, но после того как винда слетела не смог найти нормальную ломанную версию (без троянов и прочего Г) и перешел на бесплатный XnView.
ACDSee тоже весьма удобна. Не могли бы Вы ссылочку на чистую последнюю версию скинуть или залить куда-нибудь? Заранее спасибо.
 
зеркалка все еще работает все же.
а идея с водяными знаками мне понравилась, интересно...
если не один метод, а сразу несколько применять, то точно уник получится
 
  • Заблокирован
  • #24
Использую FastStone Photo Resaizer, правда для доров. Кручу, верчу, добавляю почти все что можно и получается уник. :)Правда не красивые выходят. ;)
 
а у меня вот какая тема: некогда дернул картинки с shutterstock а, обрезал как надо, сейчас вылезли по поисковым запросам в выдаче я-картинки. Но на них теперь ватермарк появился , а ссылка, если кликнуть на картинку - на all ..., ссылка на мой сайт - в подписи к картинке. хз, - так что походу я- ndeх взял на себя инициативу распределять, откуда ноги растут и у картинок по своему усмотрению....- как избавиться от этого ватермарка???
 
параноя крепчала:) первый раз услышал что кто-то еще и картинки уникализирует
Зря смеетесь, товарищ) Для картиночных сателитов очень актуально!
Хотя, если и существует такая "тема", то скоро непременно умрет. Сколько раз можно отзеркалить одну и ту же картинку ?:D
 
У меня был случай, когда в результатах поиска Я.Картинки в одном результате были и с водяными знаками и одна просто визуально похожая, но явно худшего качества (не только из-за ресайза).
 
такой вопросец. Есть у Вас фотка 800на1200(или ещё больше), сделали вы её размером 300на600 и если человек будет искать средние фотографии какую он фотку увидит, 800на1200 или 300на600 или ПС пошлют Вашу фотку, так как "копипаст"?
 
такой вопросец. Есть у Вас фотка 800на1200(или ещё больше), сделали вы её размером 300на600 и если человек будет искать средние фотографии какую он фотку увидит, 800на1200 или 300на600 или ПС пошлют Вашу фотку, так как "копипаст"?
скорее всего 300х600, так как по "среднему" запросу вылезают картинки с разрешением менее 1000 по большей стороне.
 
водяные знаки не катят, они блин в конец файла пишутся (если смотреть код файла) и начало файла одинаковое получается с оригиналом. вот кто подскажет как иначе сделать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху