CMS .::UMI.CMS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всё-таки это был хостинг перегружен, сейчас все нормально работает. Подскажите как свою группу на главной странице поставить? Я не нашел в админ панеле замены ссылки в разделе социальная сеть
С этим не интересно было как то разбираться (на выходных пробую покапать), главное занулидь версию UMI.CMC 2.9.5
 
Последнее редактирование:
Подскажите пожалуйста, как так вышло. Захожу в отдел Кэширования или нажимаю на иконку, выбора картинки с сервера. И выходит серый фон и дальше ничего сделать не могу.
Как исправить?
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    240,8 KB · Просмотры: 37
Umi.cms - ошибка: неперехваченное исключение
Неперехваченное исключение

Ошибка (coreException:( Not found template "/home/visasrussia/site.ru/templates/demooldschool/xslt/layouts/default.xsl".

Помогите исправить пожалуйста! Даже когда захожу в админку, там эта ошибка..
 
Ошибка (coreException:( Not found template "/home/visasrussia/site.ru/templates/demooldschool/xslt/layouts/default.xsl".

Файлов шаблона не хватает или неверные настроки конфига.
Проверь, что на хостинг залит файл, указанный в ошибке.
Если всё установил на локалке, а потом залил на хостинг, правь конфиги или всё устанавливай с нуля на хостинге.
 
Файлов шаблона не хватает или неверные настроки конфига.
Проверь, что на хостинг залит файл, указанный в ошибке.
Если всё установил на локалке, а потом залил на хостинг, правь конфиги или всё устанавливай с нуля на хостинге.
Файл тот на месте. Сайт перенесли с одного хостинга на другой.. А где находятся эти конфиги и что конкретно нужно исправлять в них?

Заранее благодарен за ответ!
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


а еще может банально смена версии пыхи при переезде, и появление депрекейтед функций.
 
Последнее редактирование:
Debug message for UC-pages.
Скажите что за ошибка (оповещение), и как его убрать. Возникает при входе на форум, и естественно самого форума нет. Но когда я перехожу на страницы с темами, title меняется. А в содержании
Debug message for UC-pages.
 
Теперь у меня возникла новая проблема.
Fatal error: Class 'xsltProcessor' not found in /home/visasrussia/site.ru/classes/system/subsystems/umiTemplaters/types/umiTemplaterXSLT.php on line 2

Поддержка xsl включена.. Как исправить?
favicon.gif
 
как она по требованиям?в сравнении с опенкарт если?
 
причем здесь требования? это принципиально разные движки. Опенкарт создана для интернет магазинов. Юми- более универсальное решение. Городить интернет магазин на юми- имхо, моветон.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху