CMS .::UMI.CMS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А еще, смотрел хелп, но там ни нашел.
Как можно добавить статусы заказов/доставки и оплаты?
 
Есть у кого рабочий нулл?
 
А еще, смотрел хелп, но там ни нашел.
Как можно добавить статусы заказов/доставки и оплаты?
вопрос не совсем понятен
там же в редактировании данных все есть
свойства заказа- добавить поле, добавить группу

там же админка стандартная
покажите, что у Вас не получается
 
Наткнулся на нул UMI.CMS pro commerce 2.3.3.6.3606, впилить сюда напрямую не получается из-за размера, так что вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся на файл.маил.ру.

Сам еще оттестить не успел, так что если кто возьмется за зверя раньше - дайте знать пожалуйста
 
а никто не сталкивался
как в umi убрать ограничение на лучшие предложения на главной (выводит только 9 товаров и все)
не могу найти- где:nezn:
 
2.9.1 не проскакивала?
 
Скажи UMI позволяет делать три ценника (в зависимости от количества)? Например как здесь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
а никто не сталкивался
как в umi убрать ограничение на лучшие предложения на главной (выводит только 9 товаров и все)
не могу найти- где:nezn:

Если не найдете, тогда можно вручную через шаблон:
/xsltTpls/modules/catalog/special-offers.xsl правим это:
Код:
<xsl:template match="result[page/@is-default = '1']" priority="1"> <xsl:apply-templates select="document('usel://special-offers/?limit=&specials-limit;')" mode="special-offers" /> </xsl:template>
на это <xsl:template match="result[page/@is-default = '1']" priority="1"> <xsl:apply-templates select="document('usel://special-offers/?limit=999')" mode="special-offers" /> </xsl:template>
 
Наткнулся на нул UMI.CMS pro commerce 2.3.3.6.3606, впилить сюда напрямую не получается из-за размера, так что вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся на файл.маил.ру.

Сам еще оттестить не успел, так что если кто возьмется за зверя раньше - дайте знать пожалуйста
мне кажется это не нул а демо на нул нету покрайне мере я не видел
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху