Умеете грамотно переводить?Тогда мы идем к вам^__^

  • Заблокирован
  • #71
Переводил на украинский и русский в основном приложения для Joomla!: CSV improved, Acajoom, JNews...
Просьбы в личку.
 
Готов БЕСПЛАТНО переводить небольшие объемы с английского, испанского. А может, и большие, если проект заинтересует.
Знание языков - достойное. Знание литературного русского - на высоте.
Так что если что кому надо, пишите в личку, готов помочь, ибо нравится мне это дело. :cool:
 
Готов помогать в переводе с французского на русский. Пример перевода: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Мой ник на этом форуме: vent2b
 
Готов взяться за переводы бесплатно, по Joomla и всего что с ней связано,
С английского на русский/украинский и наоборот, еще можно попробовать с испанского, но в последнем имею средненький уровень.
Сам занимаюсь локализацией сайтов и андроид приложений

пишите в лс.
 
Кому надо могу переводить с анг. на русском и румынском а также наборот
 
В общем так ребята.Если у вас есть желание и возможность переводить скрипты, в основном eng>ru, то мы ждем вас в Web Graf Team.
Условия принятия:
1- от 2 качественно переведенных скриптов
2- владение языком, если не в совершенстве, то на достаточно высоком уровне
3- владение Русский языком!:)
Ну вот пожалуй и все...
Заявки оставляем только здесь, новые темы просьба не создавать-буду удалять!
ЗЫ:WGT-это не Клуб, просьба не путать!


1- переведенных скриптов в копилке нет, зато помогал переводить сетевой драйвер cFosspeed (англ->рус) - получил от них лицензию на продукт.
2- языком владею
3- языком владею ;)
 
владею как русским, так и английским, так же и немецким языками вполне свободно...
 
Могу помочь с переводом русский - немецкий и обратно, за спасибо:att:
 
могу перевести с англ.немец. на русский ,просьба не обращатся перевести например ucenterhome и т.д на досуге с удовольствием переведу файлы в разумном количестве.
 
С английского на русский, переводил расширения для coalaweb
 
Назад
Сверху